Todos los productos
-
Emisión de la señal del teléfono celular
-
Emisión portátil del teléfono celular
-
Emisión del UAV del abejón
-
Emisión del poder más elevado
-
Emisión de la señal de GPS
-
Emisión teledirigida
-
Emisión de la grabación de audio
-
emisión 5G
-
Análisis de detección de señales
-
Red de comunicación inalámbrica
-
Módulo del amplificador de potencia
-
Accesorios para las comunicaciones
-
Lanza-Canadáenvío rápido y ningunos problemas -
El Lucila-BrasilEquipo de la buena calidad, del vendedor muy responsable y de la entrega rápida. Recomiendo a toda la comunidad/AliExpress de Alibaba. Compraré definitivamente más unidades. -
Hamadivo-FranciaEl superventas, buena transacción y plazo de expedición rápido
Persona de Contactar Ahora :
Amy Cheah
Número de teléfono :
+86 134 1856 8064
WhatsApp :
+8613418568064
Palabras clave [ cell phone signal jammer ] partido 409 productos.
Emisión de la señal de la frecuencia ultraelevada 5G del VHF de las antenas 44W del teléfono celular 24
| Atasco de la gama: | el 1-40M |
|---|---|
| Antena: | 24 antenas omnidireccionales |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 24 bandas incluyendo GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/4G WiMAX/5G/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJAC |
teledirigido inmóvil del poder más elevado de la emisión de Wifi del teléfono celular de 2G 3G 4G 5G
| Poder de trabajo máximo: | ≥34dBm (2.5W) |
|---|---|
| Proveedor del poder: | 220VAC--5VDC/20A |
| Consumo de energía: | ≤80W |
Desmodulador blanco de acero inoxidable de la señal del teléfono celular que atasca el material de la distancia el 1-30m
| Atasco de la gama: | el 1-30m |
|---|---|
| Atasco: | Teléfono móvil |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G WIFI |
Dispositivo el 1-20M Range For Auditoriums del molde de la señal del teléfono celular de CDMA G/M/corte de ley
| Atasco de la gama: | el 1-20m |
|---|---|
| Atasco: | Teléfono móvil |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G |
Molde ajustable de la señal del teléfono celular del radio, molde de la señal para el teléfono celular
| Atasco de la gama: | el 1-22m |
|---|---|
| Atasco: | Teléfono móvil |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G, TD-SCDMA, WIFI, 4G |
2G / dispositivo portátil del molde de la señal del teléfono celular 3G/4G para la sala de conferencias
| Material: | Aleación de aluminio |
|---|---|
| Color: | Plata |
| Atasco de la gama: | el 1-30m |
Emisión multifuncional EST-808N3, emisión del teléfono celular de 3G 4G de GPS WiFi Lojack
| Nombre de producto: | Emisión de la señal del teléfono celular |
|---|---|
| atasco de frecuencia: | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, WIFI, 4G, lojack, GPS |
| Atasco de la gama: | el 1-30m (- 75dbm) |
Poder más elevado emisión con los ventiladores, del teléfono celular 2G/3G de WIFI antena 6
| Nombre de producto: | Emisión de la señal del teléfono celular |
|---|---|
| Frecuencia del bloque: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Atasco de la gama: | el 1-30m |
Banda interior de la emisión 8 de la frecuencia ultraelevada de los 808M/de la señal de GPS del VHF con poder más elevado
| Nombre de producto: | Emisión de la señal del teléfono celular |
|---|---|
| Frecuencia del bloque: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Atasco de la gama: | el 1-25m |
20 alta ganancia portátil de la emisión del teléfono celular del presbiterio 3G 4G 5G para al aire libre
| De potencia de salida total: | 210w |
|---|---|
| Nombre: | emisión portátil del teléfono celular de 3G 4G 5G |
| Consumo de energía: | ≤600W |

