Todos los productos
-
Emisión de la señal del teléfono celular
-
Emisión portátil del teléfono celular
-
Emisión del UAV del abejón
-
Emisión del poder más elevado
-
Emisión de la señal de GPS
-
Emisión teledirigida
-
Emisión de la grabación de audio
-
emisión 5G
-
Análisis de detección de señales
-
Red de comunicación inalámbrica
-
Módulo del amplificador de potencia
-
Accesorios para las comunicaciones
-
Lanza-Canadáenvío rápido y ningunos problemas -
El Lucila-BrasilEquipo de la buena calidad, del vendedor muy responsable y de la entrega rápida. Recomiendo a toda la comunidad/AliExpress de Alibaba. Compraré definitivamente más unidades. -
Hamadivo-FranciaEl superventas, buena transacción y plazo de expedición rápido
Persona de Contactar Ahora :
Amy Cheah
Número de teléfono :
+86 134 1856 8064
WhatsApp :
+8613418568064
Palabras clave [ cell phone signal jammer ] partido 409 productos.
Inmóvil de la emisión de la señal del teléfono móvil construido en las antenas para 5G WIFI
| De potencia de salida máximo: | ≥37dBm (5W) |
|---|---|
| Proveedor del poder: | 220VAC --27VDC/8A |
| Consumo de energía: | ≤150W |
PDA portátil anti todos los perseguidores G/M GPRS UMTS de GPS toda la emisión de la señal de GPS y de Lojack
| Atasco de la gama: | Radio el 1-15M |
|---|---|
| Antena: | 8 antenas |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 8 bandas incluyendo G/M, CDMA, DCS, PCS, PHS, 3G, GPS, Galieo, Glonass, Beidou |
emisión video inalámbrica G/M CDMA 3G 4G de la señal de Wifi del teléfono celular
| Fuente de alimentación: | Adaptador de corriente alterna (AC110-240V) |
|---|---|
| Dimensión: | 345 (L)×160 (W)×52 (H) milímetro |
| Semidiámetro de la interceptación: | 1-25 m (- 85dBm) |
Emisiones de los moldes del teléfono celular de Digitaces/emisión de WIFI para el teléfono móvil
| Atasco de la gama: | el 1-20m |
|---|---|
| Atasco: | Teléfono móvil |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G |
Molde de la señal del teléfono celular de la emisión/de la antena externa de la fuente de energía
| Detalles de empaquetado: | Embalaje neutral |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 1-3 días laborables |
| Condiciones de pago: | 100% antes del envío |
emisión de la frecuencia del teléfono celular de la frecuencia ultraelevada 5.8G Wifi del VHF de 2G 4G construida en la antena 8
| Material: | Shel plástico |
|---|---|
| Color: | Negro/blanco/gris |
| Atasco de la gama: | 1-15M |
Tamaño portátil 95x45x18 milímetro del PDA de la sola de las antenas del coche de GPS emisión de la señal
| Atasco de la gama: | 2-15 metros (todavía depende de la fuerza de señal en el área dada) |
|---|---|
| Poder radiante máximo: | Más bajo que -10dBm |
| Tamaño: | 95x45x18 milímetro |
Accesorio de la emisión de la frecuencia del teléfono celular de 2G/3G/4G+VHF+UHF+5.8G Wifi con la antena 8
| Material: | Shel plástico |
|---|---|
| Color: | Negro/blanco/gris |
| Atasco de la gama: | 1-15M |
emisión de la señal de 195*95*34 milímetro GPS WiFi Bluetooth sin parar que trabaja 5 bandas
| Atasco de la gama: | 1-15 metros (todavía depende de la fuerza de señal en el área dada) |
|---|---|
| Antenas: | 5 antenas omnidireccionales |
| Poder de salida única: | +30dBm /1W |
Molde de la señal del teléfono celular de WIFI para las escuelas y ejército EST-505C2
| Detalles de empaquetado: | Embalaje neutral |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 1-3 días laborables |
| Condiciones de pago: | 100% antes del envío |

