Todos los productos
-
Emisión de la señal del teléfono celular
-
Emisión portátil del teléfono celular
-
Emisión del UAV del abejón
-
Emisión del poder más elevado
-
Emisión de la señal de GPS
-
Emisión teledirigida
-
Emisión de la grabación de audio
-
emisión 5G
-
Análisis de detección de señales
-
Red de comunicación inalámbrica
-
Módulo del amplificador de potencia
-
Accesorios para las comunicaciones
-
Lanza-Canadáenvío rápido y ningunos problemas -
El Lucila-BrasilEquipo de la buena calidad, del vendedor muy responsable y de la entrega rápida. Recomiendo a toda la comunidad/AliExpress de Alibaba. Compraré definitivamente más unidades. -
Hamadivo-FranciaEl superventas, buena transacción y plazo de expedición rápido
Persona de Contactar Ahora :
Amy Cheah
Número de teléfono :
+86 134 1856 8064
WhatsApp :
+8613418568064
Palabras clave [ cell phone signal jammer ] partido 409 productos.
Emisión de la señal de GPS del teléfono celular para la antena del coche 4 que atasca la gama el 1-20m
| Nombre de producto: | Emisión de la señal del teléfono celular |
|---|---|
| Frecuencia de la emisión: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G |
| Atasco de la gama: | 1-20meters |
La pequeña emisión 30dbm de la señal del teléfono celular de 1600mhz GPS con los 10m se extiende, negro
| Nombre de producto: | Emisión de la señal de GPS |
|---|---|
| Frecuencia: | 1500-1600MHz |
| Atasco de la gama: | 1-10m |
Señal portátil Jamme del teléfono celular de 4 bandas
| Nombre de producto: | Emisión portátil del teléfono celular |
|---|---|
| Poder que hace salir medio: | 30dBm |
| Antena: | Antena incorporada |
emisión de la señal del teléfono celular de 2200mhz 30dbm para las escuelas con la banda 5, portátil
| Nombre de producto: | Emisión de la señal de GPS |
|---|---|
| Proteger la gama: | CDMA/GSM, DCS/PHS, 3G, WIFI, GPS |
| Atasco de la gama: | 1-10 metros |
Emisión de la señal de Wifi del teléfono celular del control del software de IoT de 12 bandas construida en antenas con la pantalla LCD
| Atasco de la gama: | Radio el 1-25M (puede ajustar según su requisito, la fuerza de señal debe ser ≤-75dBm en la ubicació |
|---|---|
| Antena: | antenas omnidireccionales incorporadas |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | Bandas del OEM 8/9/10/11/12 incluyendo GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G |
Emisión de la señal de GPS de 16 antenas para el uso del coche/de la oficina, bloque de la emisión del teléfono celular
| Material: | Metal |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Bandas: | 16 bandas incluyendo GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
Dispositivo del desmodulador del teléfono celular del OEM, emisión de la frecuencia de GPS para el coche/el taxi/el autobús
| Atasco de la gama: | Radius 1-15M (la intensidad de la señal debe ser ≤-75dBm en el lugar) |
|---|---|
| Antena: | con una capacidad de transmisión superior a 300 W |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 5 bandas, GSM/DCS/WCDMA/4G1/4G2 ((o GSM/DCS/WIFI/GPS), OEM disponible |
Molde video 2500MHz de la señal del teléfono celular de EST-808HF Wifi para el sitio del examen
| Nombre de producto: | Emisión portátil del teléfono celular |
|---|---|
| Atasco de frecuencia: | CDMA/GSM, DCS/PHS, 3G, WIFI |
| Atasco de la gama: | 1-10 metros |
aumentador de presión de la señal del teléfono celular 3G portátil/emisión de LOJACK para la escuela
| Nombre de producto: | Emisión portátil del teléfono celular |
|---|---|
| Puerto de salida: | DCS/PHS |
| Hora laborable de la batería entrada: | 120minuters |
Del cigarrillo del equipo del PDA del teléfono celular de la emisión 3 de la gama de las antenas 5 metros portátiles
| Atasco de la gama: | 1-5 metros (todavía depende de la fuerza de señal en el área dada) |
|---|---|
| Antena: | antenas omnidireccionales 3pcs |
| color: | Verde/rojo |

