Todos los productos
-
Emisión de la señal del teléfono celular
-
Emisión portátil del teléfono celular
-
Emisión del UAV del abejón
-
Emisión del poder más elevado
-
Emisión de la señal de GPS
-
Emisión teledirigida
-
Emisión de la grabación de audio
-
emisión 5G
-
Análisis de detección de señales
-
Red de comunicación inalámbrica
-
Módulo del amplificador de potencia
-
Accesorios para las comunicaciones
-
Lanza-Canadáenvío rápido y ningunos problemas -
El Lucila-BrasilEquipo de la buena calidad, del vendedor muy responsable y de la entrega rápida. Recomiendo a toda la comunidad/AliExpress de Alibaba. Compraré definitivamente más unidades. -
Hamadivo-FranciaEl superventas, buena transacción y plazo de expedición rápido
Persona de Contactar Ahora :
Amy Cheah
Número de teléfono :
+86 134 1856 8064
WhatsApp :
+8613418568064
Palabras clave [ cell phone signal jammer ] partido 409 productos.
Emisión/molde/aislador portátiles EST-808KB de la señal de GPS del coche para la aduana
| Frecuencia: | 1500-1600MHz |
|---|---|
| Poder que hace salir medio: | 30dBm |
| Canal que hace salir poder: | 3dBm/30KHz (minuto) |
Antenas direccionales teledirigidas de la emisión EST-502C8 12W 8 Omni de la señal del teléfono celular
| Atasco de la gama: | el 1-25m |
|---|---|
| Antena: | 8 antenas omnidireccionales |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 8 bandas incluyendo G/M, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS |
Emisiones interiores de la señal del teléfono móvil 8 bandas 12W teledirigido ajustable EST-502C8
| Atasco de la gama: | el 1-25m |
|---|---|
| Antena: | 8 antenas omnidireccionales |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 8 bandas incluyendo G/M, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS |
Aumentador de presión 30dBm, antena móvil de la señal del teléfono celular de WIFI 3G del molde 6 de la señal
| Nombre de producto: | Emisión portátil del teléfono celular |
|---|---|
| Poder que hace salir medio: | 30dBm |
| Antena: | Antena 6 |
Estudios del aumentador de presión de la señal del teléfono celular de DCS/PHS del molde de GPS del PDA de CDMA
| Nombre del producto: | Bloqueador de teléfono celular portátil |
|---|---|
| Frecuencia: | 850-970MHZ |
| Puerto de salida: | CDMA |
bandas EST-850LC12 del poder más elevado 12 de la emisión de la señal 5G del teléfono celular 50W
| De potencia de salida total: | 450W |
|---|---|
| Proveedor del poder: | CA 220V//14A DC 24V100AH |
| Consumo de energía: | ≤3000 |
Banda de la emisión los 30M Adjustable Radius With 8 del poder más elevado de la señal del teléfono celular
| Nombre de producto: | Emisión del poder más elevado |
|---|---|
| Poder que hace salir medio: | 35dBm |
| Fuente de alimentación: | Adaptador de corriente alterna (AC110-240V) |
12 bandas bloqueador de señal de teléfono celular
| Potencia de salida de un solo canal: | Entre 5 y 10 W |
|---|---|
| Gama de atasco: | los 5-80m |
| Fuente de alimentación: | AC110 ∼ 240 V 45 ∼ 60 Hz |
tamaño portátil del PDA de las antenas omnidireccionales de la emisión 3 del teléfono celular de 2G 3G
| Atasco de la gama: | los 0.5-15m (@-75dBm, todavía depende de la fuerza de señal en área dada) |
|---|---|
| Antena: | 3 antenas omnidireccionales |
| Poder de salida única:: | +30dBm /1W |
emisión celular de la señal de GPS del teléfono celular 3G con la emisión de GPRS/de DCS/de UMTS
| Nombre de producto: | Emisión de la señal de GPS |
|---|---|
| Puerto de salida: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Número de modelo: | EST-505J |

