Todos los productos
-
Emisión de la señal del teléfono celular
-
Emisión portátil del teléfono celular
-
Emisión del UAV del abejón
-
Emisión del poder más elevado
-
Emisión de la señal de GPS
-
Emisión teledirigida
-
Emisión de la grabación de audio
-
emisión 5G
-
Análisis de detección de señales
-
Red de comunicación inalámbrica
-
Módulo del amplificador de potencia
-
Accesorios para las comunicaciones
-
Lanza-Canadáenvío rápido y ningunos problemas -
El Lucila-BrasilEquipo de la buena calidad, del vendedor muy responsable y de la entrega rápida. Recomiendo a toda la comunidad/AliExpress de Alibaba. Compraré definitivamente más unidades. -
Hamadivo-FranciaEl superventas, buena transacción y plazo de expedición rápido
Persona de Contactar Ahora :
Amy Cheah
Número de teléfono :
+86 134 1856 8064
WhatsApp :
+8613418568064
Palabras clave [ cell phone signal jammer ] partido 409 productos.
emisión de la señal de la antena 2W 22 5G de los 40M con la carga del coche
| Atasco de la gama: | el 1-40M |
|---|---|
| Antena: | 22 antenas omnidireccionales de la alta ganancia |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 22 bandas incluyendo GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2 |
PDA portátil de la emisión del teléfono celular de 3 bandas para WiFi Bluetooth GPS 3G
| Atasco del radio: | el 1-15m (todavía depende de la fuerza de señal en área dada) |
|---|---|
| Antena: | antenas omnidireccionales 3pcs |
| Poder de salida única: | +30dBm /1W |
Coche que carga 8 la emisión 16W de la señal de las antenas 5G GPS
| Atasco de la gama: | el 1-40M |
|---|---|
| Antena: | 8 antenas omnidireccionales de la alta ganancia |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 8 bandas incluyendo GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI (/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2) |
28 bandas Interruptor de teléfono celular portátil WIFI GPS UHF VHF 315 433 12 meses de garantía
| Atasco de la gama: | Radios de 1 a 20 m |
|---|---|
| Antenas: | 27 antenas omnidireccionales |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 18 bandas incluidas GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4G LTE, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF,315,433, etc. |
Emisión portátil del teléfono celular de 10 antenas con el funcionamiento de la batería del BI-uso y del enchufe de la CA
| De potencia de salida: | cada banda 2W, 20W total |
|---|---|
| peso del producto: | sobre 6.7KG |
| Tipo de la emisión: | Emisión de radio, emisión del RF, emisión del teléfono móvil, emisión del coche |
Antena portátil 2G/3G/4G/Wifi de la emisión 8 del teléfono celular de la señal de GPS con la batería dentro
| Atasco de la gama: | Radio el 1-15M |
|---|---|
| Antena: | 8 antenas |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 8 bandas incluyendo G/M, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS |
alarma baja portátil de la batería de la emisión 2G 3G 4G 5G WiFi GPS del teléfono celular del adaptador de corriente alterna 100-240V
| Atasco de la gama: | Radius de 1 a 25 m |
|---|---|
| Antena: | 10 piezas de antenas omnidireccionales incorporadas |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 10 bandas incluidas GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4GLTE, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF,315,433, etc. |
Teléfono móvil de frecuencia completa WIFI GPS UHF VHF 12000mAh 27W Jammer de señal portátil
| Atasco de la gama: | Radios de 1 a 20 m |
|---|---|
| Antenas: | 27 antenas omnidireccionales |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 27 bandas incluidas GSM, DCS, PHS, PCS, 3G, CDMA, 4G, 4G LTE, 4G WiMAX, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF, |
Antena del molde de la señal de GPS del teléfono móvil para el perseguidor anti del coche
| Nombre del producto: | Emisión de la señal de GPS |
|---|---|
| Puerto de salida: | Los datos de los datos de los datos de los datos de los datos de los datos de los datos de los datos |
| Consumo actual: | 150 mA |
emisión del teléfono móvil 3G/molde teledirigidos EST-505B con la antena 4
| Nombre de producto: | Emisión teledirigida |
|---|---|
| Puerto de salida: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Poder que hace salir medio: | 34dBm |

