Todos los productos
-
Emisión de la señal del teléfono celular
-
Emisión portátil del teléfono celular
-
Emisión del UAV del abejón
-
Emisión del poder más elevado
-
Emisión de la señal de GPS
-
Emisión teledirigida
-
Emisión de la grabación de audio
-
emisión 5G
-
Análisis de detección de señales
-
Red de comunicación inalámbrica
-
Módulo del amplificador de potencia
-
Accesorios para las comunicaciones
-
Lanza-Canadáenvío rápido y ningunos problemas -
El Lucila-BrasilEquipo de la buena calidad, del vendedor muy responsable y de la entrega rápida. Recomiendo a toda la comunidad/AliExpress de Alibaba. Compraré definitivamente más unidades. -
Hamadivo-FranciaEl superventas, buena transacción y plazo de expedición rápido
Persona de Contactar Ahora :
Amy Cheah
Número de teléfono :
+86 134 1856 8064
WhatsApp :
+8613418568064
Palabras clave [ mobile phone jammer ] partido 429 productos.
Emisión de la señal del teléfono celular + GPS + WIFI + Walkietalkie/auricular inalámbrico (8 antenas)
| Nombre de producto: | Emisión de la señal del teléfono celular |
|---|---|
| Frecuencia del bloque: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Atasco de la gama: | el 1-25m |
emisión inalámbrica de la señal del teléfono celular 3G con G/M/emisión de la señal de GPS/de Wifi
| Nombre de producto: | Emisión de la señal de GPS |
|---|---|
| Puerto de salida: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Número de modelo: | EST-808M |
emisión celular de la señal de GPS del teléfono celular 3G con la emisión de GPRS/de DCS/de UMTS
| Nombre de producto: | Emisión de la señal de GPS |
|---|---|
| Puerto de salida: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Número de modelo: | EST-505J |
Emisión de la señal de Wifi GPS de 5 canales, emisión móvil del molde de 30dBm GPS
| Puerto de salida: | Los datos de los datos de los datos de los datos de los datos de los datos de los datos de los datos |
|---|---|
| Nombre del producto: | Emisión de la señal de GPS |
| Potencia de salida media: | 30dBm |
24 señales del teléfono celular de Adjudtable de las bandas que atascan el interruptor de la señal de GPS del dispositivo
| Atasco de la gama: | el 1-40m ajustable (@-75dBm, todavía depende de la fuerza de señal en área dada) |
|---|---|
| Antena: | antenas omnidireccionales de la alta ganancia 24pcs |
| Poder de salida única (cada banda): | ≤ 33dBm/2W (ajustables con el botón del ajuste del poder) |
Emisión de la señal de GPS del coche del PDA/molde EST-808KB, 1500 - frecuencia 1600MHZ
| Nombre de producto: | Emisión de la señal de GPS |
|---|---|
| Puerto de salida: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Poder que hace salir medio: | 30dBm |
Molde interior EST-808J6, banda de la emisión de la señal del teléfono celular de la antena 6
| Nombre de producto: | Emisión de la señal del teléfono celular |
|---|---|
| Modelo: | EST-808J6 |
| Fuente de alimentación: | Adaptador de corriente alterna (AC110-240V) |
molde WIFI 4G de la emisión de la señal del teléfono celular de las antenas 8W para la escuela
| Nombre de producto: | Emisión de la señal del teléfono celular |
|---|---|
| Modelo: | EST-808J8 |
| Fuente de alimentación: | Adaptador de corriente alterna (AC110-240V) |
emisión portátil 1500MHZ de alta frecuencia - 1600MHZ de la señal de 800mW GPS
| Nombre del producto: | Emisión de la señal de GPS |
|---|---|
| Puerto de salida: | Los datos de los datos de los datos de los datos de los datos de los datos de los datos de los datos |
| Potencia de salida media: | 30dBm |
Grabadora de voz portátil DC 12V del teléfono celular de la emisión de la grabación de audio del material del metal
| Material: | Metal |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Función: | Dispositivo de la grabación de la voz como el teléfono celular, la pluma de la grabación, el micrófo |

