Todos los productos
-
Emisión de la señal del teléfono celular
-
Emisión portátil del teléfono celular
-
Emisión del UAV del abejón
-
Emisión del poder más elevado
-
Emisión de la señal de GPS
-
Emisión teledirigida
-
Emisión de la grabación de audio
-
emisión 5G
-
Análisis de detección de señales
-
Red de comunicación inalámbrica
-
Módulo del amplificador de potencia
-
Accesorios para las comunicaciones
-
Lanza-Canadáenvío rápido y ningunos problemas -
El Lucila-BrasilEquipo de la buena calidad, del vendedor muy responsable y de la entrega rápida. Recomiendo a toda la comunidad/AliExpress de Alibaba. Compraré definitivamente más unidades. -
Hamadivo-FranciaEl superventas, buena transacción y plazo de expedición rápido
Persona de Contactar Ahora :
Amy Cheah
Número de teléfono :
+86 134 1856 8064
WhatsApp :
+8613418568064
Palabras clave [ mobile phone jammer ] partido 429 productos.
Seguimiento anti del PDA portátil de la emisión de la señal del teléfono celular de GPS LOJACK
| Atasco de la gama: | Radio el 1-15M |
|---|---|
| Antena: | 8 antenas omnidireccionales |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | G/M, CDMA, DCS, PCS, PHS, 3G, GPS, Galieo, Glonass, Beidou |
Vídeo inalámbrico portátil de WIFI Bluetooth de la emisión de GPS de 4 bandas para el teléfono celular
| Nombre de producto: | Emisión de la señal de GPS |
|---|---|
| Puerto de salida: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Poder que hace salir medio: | 30dBm |
11 bandas personalizadas 2G 3G 4G / WiFi / GPS / Walkie Talkie Jammer de señal portátil de 60W de alta potencia
| El tipo: | Interruptor de señal de alta potencia portátil |
|---|---|
| Atasco del radio: | 0-60m ajustable (@-75dBm, aún depende de la intensidad de la señal en un área determinada) |
| Antena: | 11 piezas de antenas omnidireccionales |
Antenas interiores de la emisión 8 del desmodulador del teléfono celular del uso del coche teledirigidas
| Atasco de la gama: | los 0-40m ajustables (@-75dBm, todavía depende de la fuerza de señal en área dada) |
|---|---|
| Antenas: | 8 antenas omnidireccionales |
| color: | Negro |
inmóvil direccional de la emisión de la señal del teléfono celular de 3G 4G 5G construido en antenas omnidireccionales
| De potencia de salida máximo: | ≥ 37 dBm (5W) |
|---|---|
| Proveedor del poder: | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable es el valor de las emisiones |
| Consumo de energía: | ≤150W |
Banda interior de la emisión 8 de la frecuencia ultraelevada de los 808M/de la señal de GPS del VHF con poder más elevado
| Nombre de producto: | Emisión de la señal del teléfono celular |
|---|---|
| Frecuencia del bloque: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Atasco de la gama: | el 1-25m |
molde de la emisión 1500MHZ de la señal de 800mW 30dBm GPS, emisión de los Gps
| Nombre de producto: | Emisión de la señal de GPS |
|---|---|
| Nombre de producto: | Emisión de la señal de GPS |
| Puerto de salida: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
20 dispositivo del desmodulador del teléfono celular de la emisión 3G 4G WiFi Bluetooth de la señal del teléfono celular de las antenas
| Atasco de la gama: | los 0-40m ajustables (@-75dBm, todavía depende de la fuerza de señal en área dada) |
|---|---|
| Poder de salida única (cada banda): | ≤ 33dBm/2W (ajustables con el botón del ajuste del poder) |
| Fuente de alimentación: | Adaptador de corriente alterna (entrado: AC100-240V; Salida: Adaptador de coche de DC12V 20A), o de |
Antena incorporada 3G/G/M de la emisión de la señal del teléfono celular de banda 5 con los ventiladores
| Nombre de producto: | Emisión de la señal del teléfono celular |
|---|---|
| Frecuencia del bloque: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Atasco de la gama: | 1-20meters |
Funcional multi de la emisión de Mini Portable Cell Phone Signal del poder más elevado
| Nombre de producto: | Emisión de la señal de GPS |
|---|---|
| Puerto de salida: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Fuente de alimentación: | Adaptador de corriente alterna (CA 110-240V DC5V) |

