Todos los productos
-
Emisión de la señal del teléfono celular
-
Emisión portátil del teléfono celular
-
Emisión del UAV del abejón
-
Emisión del poder más elevado
-
Emisión de la señal de GPS
-
Emisión teledirigida
-
Emisión de la grabación de audio
-
emisión 5G
-
Análisis de detección de señales
-
Red de comunicación inalámbrica
-
Módulo del amplificador de potencia
-
Accesorios para las comunicaciones
-
Lanza-Canadáenvío rápido y ningunos problemas -
El Lucila-BrasilEquipo de la buena calidad, del vendedor muy responsable y de la entrega rápida. Recomiendo a toda la comunidad/AliExpress de Alibaba. Compraré definitivamente más unidades. -
Hamadivo-FranciaEl superventas, buena transacción y plazo de expedición rápido
Persona de Contactar Ahora :
Amy Cheah
Número de teléfono :
+86 134 1856 8064
WhatsApp :
+8613418568064
Palabras clave [ mobile phone jammer ] partido 429 productos.
4G / Emisión teledirigida direccional de WIFI, emisión de la señal del teléfono celular
| Nombre de producto: | Emisión teledirigida |
|---|---|
| Puerto de salida: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Poder que hace salir medio: | 35dBm |
Emisión de la señal del teléfono celular 3G/4G/WIFI/+GPS, dispositivo portátil del molde de la señal del teléfono celular
| Atasco de la gama: | el 1-25m |
|---|---|
| Atasco: | Señal |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | G/M, PHS, DCS, 3G, GPS, LTE |
emisión de la señal de 30dbm GPS
| Nombre de producto: | Emisión de la señal de GPS |
|---|---|
| Poder que hace salir medio: | 30dBm |
| Actúe el tiempo: | 2-3 horas de continuo |
Teléfono celular que mide el tiempo direccional de 10 bandas 2G 3G 4G y WiFi y emisión de la señal del Walkietalkie
| Atasco de la gama: | 1-60 m (antena del panel que hace frente a la dirección) |
|---|---|
| Antena: | Antena direccional del panel |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | Bandas del OEM 10 incluyendo GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS |
emisión de la señal de la antena 2W 22 5G de los 40M con la carga del coche
| Atasco de la gama: | el 1-40M |
|---|---|
| Antena: | 22 antenas omnidireccionales de la alta ganancia |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 22 bandas incluyendo GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2 |
emisión de la señal del teléfono de la minicélula de 24dBm CDMA/del G/M
| Nombre de producto: | Emisión de la señal del teléfono celular |
|---|---|
| Frecuencia del bloque: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Atasco de la gama: | 1-3M (- 75dBm) |
emisión EST-808GII de la señal del teléfono celular del refugio de la ráfaga de 3W G/M para interior/al aire libre
| Fuente de alimentación: | Adaptador de corriente alterna |
|---|---|
| Actúe el tiempo: | 24 horas de continuo |
| El poder consume: | 5W |
Emisión de la señal del teléfono celular de CDMA/del G/M
| Nombre de producto: | Emisión de la señal del teléfono celular |
|---|---|
| Frecuencia del bloque: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Atasco de la gama: | 1-20meters |
emisión de la señal del teléfono celular 30dbm
| Nombre de producto: | Emisión de la señal del teléfono celular |
|---|---|
| Frecuencia del bloque: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Atasco de la gama: | 1-20meters |
Emisión del poder más elevado de la Lleno-banda
| Nombre de producto: | Emisión del poder más elevado |
|---|---|
| Poder que hace salir medio: | 47dBm |
| Fuente de alimentación: | Adaptador de corriente alterna (AC110-240V) |

