Todos los productos
-
Emisión de la señal del teléfono celular
-
Emisión portátil del teléfono celular
-
Emisión del UAV del abejón
-
Emisión del poder más elevado
-
Emisión de la señal de GPS
-
Emisión teledirigida
-
Emisión de la grabación de audio
-
emisión 5G
-
Análisis de detección de señales
-
Red de comunicación inalámbrica
-
Módulo del amplificador de potencia
-
Accesorios para las comunicaciones
-
Lanza-Canadáenvío rápido y ningunos problemas -
El Lucila-BrasilEquipo de la buena calidad, del vendedor muy responsable y de la entrega rápida. Recomiendo a toda la comunidad/AliExpress de Alibaba. Compraré definitivamente más unidades. -
Hamadivo-FranciaEl superventas, buena transacción y plazo de expedición rápido
Persona de Contactar Ahora :
Amy Cheah
Número de teléfono :
+86 134 1856 8064
WhatsApp :
+8613418568064
Palabras clave [ mobile phone jammer ] partido 429 productos.
Emisión 2G de la señal del teléfono celular del PDA de 8 bandas/molde AC110V-240V de 3G/de 4G/de Wifi
| Tamaño: | 140×75×35 milímetro no incluir la antena |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Función: | Emisión de la señal |
emisión del poder más elevado 42dBm
| Nombre de producto: | Emisión del poder más elevado |
|---|---|
| Poder que hace salir medio: | 42dBm |
| Fuente de alimentación: | Adaptador de corriente alterna (AC110-240V) |
Emisión de la señal del teléfono celular de 6 antenas, emisión de escritorio de WIFI del teléfono celular del poder más elevado
| Nombre de producto: | Emisión de la señal del teléfono celular |
|---|---|
| Atasco de frecuencia: | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, WIFI, 4G, lojack, GPS |
| Gama de Jamning: | el 1-30m |
PDA portátil anti todos los perseguidores G/M GPRS UMTS de GPS toda la emisión de la señal de GPS y de Lojack
| Atasco de la gama: | Radio el 1-15M |
|---|---|
| Antena: | 8 antenas |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 8 bandas incluyendo G/M, CDMA, DCS, PCS, PHS, 3G, GPS, Galieo, Glonass, Beidou |
10 emisión de la señal de los canales 5W 37dBm 5G con el ajuste del contador de tiempo
| Atasco de la gama: | 1-60 m (antena del panel que hace frente a la dirección) |
|---|---|
| Antena: | Antena direccional del panel |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | Bandas del OEM 10 incluyendo GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS |
Emisión EST-808LA, emisión omnidireccional del poder más elevado del G/M/DCS de 5 antenas
| Nombre de producto: | Emisión del poder más elevado |
|---|---|
| Poder que hace salir medio: | 42dBm |
| Fuente de alimentación: | Adaptador de corriente alterna (AC110-240V) |
La pequeña emisión 30dbm de la señal del teléfono celular de 1600mhz GPS con los 10m se extiende, negro
| Nombre de producto: | Emisión de la señal de GPS |
|---|---|
| Frecuencia: | 1500-1600MHz |
| Atasco de la gama: | 1-10m |
emisión de la señal del teléfono celular 1600mhz
| Nombre de producto: | Emisión de la señal del teléfono celular |
|---|---|
| Frecuencia del bloque: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Atasco de la gama: | 1-20meters |
emisión/molde de la señal del teléfono celular de 6W CDMA G/M DCS PHS 3G
| Nombre de producto: | Emisión de la señal del teléfono celular |
|---|---|
| Frecuencia del bloque: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Atasco de la gama: | el 1-150m |
molde ajustable EST-505F8 de la señal de WIFI 4G LTE CDMA de la emisión de Wifi del teléfono celular 40W
| Tamaño: | 380 (L)×300 (W)×90 (H) milímetro |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Función: | Emisión del molde de la señal |

