Todos los productos
-
Emisión de la señal del teléfono celular
-
Emisión portátil del teléfono celular
-
Emisión del UAV del abejón
-
Emisión del poder más elevado
-
Emisión de la señal de GPS
-
Emisión teledirigida
-
Emisión de la grabación de audio
-
emisión 5G
-
Análisis de detección de señales
-
Red de comunicación inalámbrica
-
Módulo del amplificador de potencia
-
Accesorios para las comunicaciones
-
Lanza-Canadáenvío rápido y ningunos problemas -
El Lucila-BrasilEquipo de la buena calidad, del vendedor muy responsable y de la entrega rápida. Recomiendo a toda la comunidad/AliExpress de Alibaba. Compraré definitivamente más unidades. -
Hamadivo-FranciaEl superventas, buena transacción y plazo de expedición rápido
Persona de Contactar Ahora :
Amy Cheah
Número de teléfono :
+86 134 1856 8064
WhatsApp :
+8613418568064
Palabras clave [ mobile phone jammer ] partido 429 productos.
Emisión de la señal de la frecuencia ultraelevada 5G del VHF de las antenas 44W del teléfono celular 24
| Atasco de la gama: | el 1-40M |
|---|---|
| Antena: | 24 antenas omnidireccionales |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 24 bandas incluyendo GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/4G WiMAX/5G/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJAC |
PDA de los canales de la emisión 18 de la señal del G/M 3G 4G 5G WIFI LoJack GPS para el uso de la seguridad
| Tipo: | Emisión portátil de la señal del PDA |
|---|---|
| Atasco de la gama: | Radio el 1-20m (la fuerza de señal debe ser ≤-75dBm en la ubicación) |
| Tipo de la antena: | antena omnidireccional del aumento 2dBi |
Emisión teledirigida de la señal de la frecuencia ultraelevada del VHF de WIFI GPS del teléfono celular del molde de la señal de las bandas del OEM 16
| Atasco de la gama: | el 1-40M |
|---|---|
| Antena: | 16 antenas omnidireccionales |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 16 bandas incluyendo GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
señal del poder más elevado de la emisión de la señal del teléfono celular de 2G 3G 4G 5G Synchronic
| Salida de poder total: | 100w |
|---|---|
| Proveedor del poder: | Las emisiones de la corriente de corriente de corriente de corriente de corriente de corriente de co |
| Consumo de energía: | ≤500W |
del 1-40m de garantía del teléfono celular de la señal de los canales ajustables de la emisión 30 12 meses interiores
| Atasco de la gama: | el 1-40M |
|---|---|
| Antena: | 30 antenas omnidireccionales |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 30 bandas incluyendo GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/RC315/RC433/LOJAC |
La mesa 4 congriega la emisión de la señal del teléfono celular 30dBm
| Atasco de la gama: | el 1-20m |
|---|---|
| Antena: | 4 antenas omnidireccionales |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 4 bandas incluyendo GSM/CDMA/DCS/PCS/PHS/3G/WIFI/Bluetooth |
Desmodulador del teléfono celular del poder más elevado, emisión de la antena externa de la fuente de energía
| Detalles de empaquetado: | Embalaje neutral |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 1-3 días laborables |
| Condiciones de pago: | 100% antes del envío |
antena de la emisión del poder más elevado 4W con el adaptador de corriente alterna, desmodulador del teléfono celular
| Detalles de empaquetado: | Embalaje neutral |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 1-3 días laborables |
| Condiciones de pago: | 100% antes del envío |
8 emisión direccional de la señal del teléfono celular de las bandas 2G 3G 4G Omni
| Atasco de la gama: | el 1-25m |
|---|---|
| Antena: | 8 antenas omnidireccionales |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 8 bandas incluyendo GSM/CDMA/DCS/PCS/PHS/3G/4G/WIFI/Bluetooth/UHF/VHF |
Coche que carga 8 la emisión 16W de la señal de las antenas 5G GPS
| Atasco de la gama: | el 1-40M |
|---|---|
| Antena: | 8 antenas omnidireccionales de la alta ganancia |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 8 bandas incluyendo GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI (/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2) |

