Todos los productos
-
Emisión de la señal del teléfono celular
-
Emisión portátil del teléfono celular
-
Emisión del UAV del abejón
-
Emisión del poder más elevado
-
Emisión de la señal de GPS
-
Emisión teledirigida
-
Emisión de la grabación de audio
-
emisión 5G
-
Análisis de detección de señales
-
Red de comunicación inalámbrica
-
Módulo del amplificador de potencia
-
Accesorios para las comunicaciones
-
Lanza-Canadáenvío rápido y ningunos problemas -
El Lucila-BrasilEquipo de la buena calidad, del vendedor muy responsable y de la entrega rápida. Recomiendo a toda la comunidad/AliExpress de Alibaba. Compraré definitivamente más unidades. -
Hamadivo-FranciaEl superventas, buena transacción y plazo de expedición rápido
Persona de Contactar Ahora :
Amy Cheah
Número de teléfono :
+86 134 1856 8064
WhatsApp :
+8613418568064
Palabras clave [ mobile phone jammer ] partido 429 productos.
Emisión de la señal del teléfono celular de los Gps de Wifi para el sitio/AC110V-240V del examen
| Atasco de la gama: | el 1-25m |
|---|---|
| Atasco: | Señal |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | G/M, PHS, DCS, 3G, GPS, LTE |
Tipo inmóvil de la emisión de la señal de Skinner Shield WIFI para 15 metros de radio
| Proveedor del poder: | Salida entrada DC 5V de AC160V-240V |
|---|---|
| Tamaño: | 162 (L)×110 (W)×30 (H) |
| Peso: | Sobre 700g |
Accesorio de la emisión de la frecuencia del teléfono celular de 2G/3G/4G+VHF+UHF+5.8G Wifi con la antena 8
| Material: | Shel plástico |
|---|---|
| Color: | Negro/blanco/gris |
| Atasco de la gama: | 1-15M |
Perseguidor anti de Antena GPS de la señal de la emisión del L1 omnidireccional del negro con los interruptores
| Detalles de empaquetado: | Embalaje neutral |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 1-3 días laborables recibieron después el pago completo |
| Condiciones de pago: | 100% antes del envío |
Emisión ajustable de la señal del teléfono celular, antenas del molde de la señal del teléfono celular que bloquean 2
| Frecuencia: | CDMA, G/M, DCS, PHS, 3G, WIFI, 4G1,4G2 |
|---|---|
| Peso: | 1.5kg |
| Potencia de entrada: | AC160V-240V |
Molde de la señal del teléfono celular de WIFI para las escuelas y ejército EST-505C2
| Detalles de empaquetado: | Embalaje neutral |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 1-3 días laborables |
| Condiciones de pago: | 100% antes del envío |
Emisión del poder más elevado de la señal 200W de la prisión 2G 3G GPS del adaptador de corriente alterna
| Atasco de la gama: | Radio los 200-300M |
|---|---|
| Antena: | /4pcs antenas omnidireccionales direccionales 2pcs antenas (opcionales) |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 4 bandas incluyendo G/M, CDMA, DCS, PCS, PHS, 3G, GPS |
Dispositivo del desmodulador del teléfono celular del OEM, emisión de la frecuencia de GPS para el coche/el taxi/el autobús
| Atasco de la gama: | Radius 1-15M (la intensidad de la señal debe ser ≤-75dBm en el lugar) |
|---|---|
| Antena: | con una capacidad de transmisión superior a 300 W |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 5 bandas, GSM/DCS/WCDMA/4G1/4G2 ((o GSM/DCS/WIFI/GPS), OEM disponible |
los 200-300m emisión blanda de la señal del teléfono celular de la prisión de 6 bandas
| Atasco de la gama: | Radio los 200-300M |
|---|---|
| Antena: | /6pcs antenas omnidireccionales direccionales 3pcs antenas (opcionales) |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 6 bandas incluyendo G/M, CDMA, DCS, PCS, PHS, 3G, 4G, GPS |
2000M Glonass de larga distancia Galileo GPS 2.4G 5.2G 5.8G FPV Drone UAV señales de mochila bloqueador
| Descripción: | 6-10 canales Manpack Jammer |
|---|---|
| Las dimensiones: | 488 ((L) ×369 ((W) ×189 ((H) mm, sin incluir la antena |
| Tipo de antena: | Antennas de resorte omni de alta ganancia y antenas de panel direccional |

