Todos los productos
-
Emisión de la señal del teléfono celular
-
Emisión portátil del teléfono celular
-
Emisión del UAV del abejón
-
Emisión del poder más elevado
-
Emisión de la señal de GPS
-
Emisión teledirigida
-
Emisión de la grabación de audio
-
emisión 5G
-
Análisis de detección de señales
-
Red de comunicación inalámbrica
-
Módulo del amplificador de potencia
-
Accesorios para las comunicaciones
-
Lanza-Canadáenvío rápido y ningunos problemas -
El Lucila-BrasilEquipo de la buena calidad, del vendedor muy responsable y de la entrega rápida. Recomiendo a toda la comunidad/AliExpress de Alibaba. Compraré definitivamente más unidades. -
Hamadivo-FranciaEl superventas, buena transacción y plazo de expedición rápido
Persona de Contactar Ahora :
Amy Cheah
Número de teléfono :
+86 134 1856 8064
WhatsApp :
+8613418568064
Palabras clave [ mobile phone jammer ] partido 429 productos.
Maleta ajustable del poder más elevado de la emisión 60W de la señal del teléfono móvil portátil
| color: | Negro |
|---|---|
| Antenas: | antena omnidireccional incorporada 11 |
| Atasco del radio: | los 0-60m ajustables |
Emisión inmóvil de la señal del teléfono móvil construida en las antenas para 4G 5G WIFI
| Potencia máxima de salida: | ≥34.5dBm |
|---|---|
| Proveedor del poder: | 220VAC--5VDC/15A |
| Consumo de energía: | ≤70W |
antenas inmóviles de 10 frecuencias de la emisión de la señal del teléfono móvil 5G
| Atasco de la gama: | 1-15 metros (todavía depende de la fuerza de señal en el área dada) |
|---|---|
| Antenas: | 10 antenas omnidireccionales |
| Dimensión: | 240m m (L)×210mm (W)×51mm (H) |
Tamaño portátil GPS/3G del PDA de las bandas del coche del teléfono móvil de la emisión triple de la señal
| Poder radiante máximo: | Más bajo que -10dBm |
|---|---|
| Gama ajustable del poder: | 33dBm 6dBm/30KHz (minuto) |
| Atasco de la gama: | 2-15 metros (todavía depende de la fuerza de señal en el área dada) |
tamaño portátil del PDA de las antenas omnidireccionales de la emisión 3 del teléfono celular de 2G 3G
| Atasco de la gama: | los 0.5-15m (@-75dBm, todavía depende de la fuerza de señal en área dada) |
|---|---|
| Antena: | 3 antenas omnidireccionales |
| Poder de salida única:: | +30dBm /1W |
PDA teledirigido del teléfono móvil de 2 bandas de la emisión portátil de la señal
| Atasco de la gama: | el 1-20m (@-75dBm, todavía depende de la fuerza de señal en área dada) |
|---|---|
| Antena: | antenas omnidireccionales 2pcs |
| Poder de salida única: | +30dBm /1W |
5 teléfono móvil WIFI del PDA de la emisión 20m de la señal de GPS de las antenas para interior
| Atasco de la gama: | 5--los 20m |
|---|---|
| Dimensión: | 125×63×24 milímetro |
| Proveedor del poder: | AC110-250V/DC12-36V |
Inmóvil de la emisión de la señal del teléfono móvil construido en las antenas para 5G WIFI
| De potencia de salida máximo: | ≥37dBm (5W) |
|---|---|
| Proveedor del poder: | 220VAC --27VDC/8A |
| Consumo de energía: | ≤150W |
emisión del teléfono celular del poder más elevado 250W inmóvil para 4G 5G interior
| De potencia de salida máximo: | 250W |
|---|---|
| Proveedor del poder: | 220VAC --24VDC/42A |
| Consumo de energía: | ≤750W (220V/3.5A) |
3,2 emisión portátil del teléfono celular de W, 3G/escudo de la emisión de la antena de GPS 4
| Detalles de empaquetado: | Embalaje neutral |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 1-3 días laborables recibieron después el pago completo |
| Condiciones de pago: | 100% antes del envío |

