Todos los productos
-
Emisión de la señal del teléfono celular
-
Emisión portátil del teléfono celular
-
Emisión del UAV del abejón
-
Emisión del poder más elevado
-
Emisión de la señal de GPS
-
Emisión teledirigida
-
Emisión de la grabación de audio
-
emisión 5G
-
Análisis de detección de señales
-
Red de comunicación inalámbrica
-
Módulo del amplificador de potencia
-
Accesorios para las comunicaciones
-
Lanza-Canadáenvío rápido y ningunos problemas -
El Lucila-BrasilEquipo de la buena calidad, del vendedor muy responsable y de la entrega rápida. Recomiendo a toda la comunidad/AliExpress de Alibaba. Compraré definitivamente más unidades. -
Hamadivo-FranciaEl superventas, buena transacción y plazo de expedición rápido
Persona de Contactar Ahora :
Amy Cheah
Número de teléfono :
+86 134 1856 8064
WhatsApp :
+8613418568064
Palabras clave [ mobile phone jammer ] partido 429 productos.
la emisión portátil del teléfono celular 3G, 4G DEJÓ la emisión de Wmax/al molde con la antena 6
| Detalles de empaquetado: | Embalaje neutral |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 1-3 días laborables |
| Condiciones de pago: | 100% antes del envío |
PDA portátil de la emisión 300g de la señal de WIFI del teléfono móvil interior
| Atasco de la gama: | 2-10M (depende de la fuerza de señal en el área dada) |
|---|---|
| Cargador del poder: | AC110-250V/DC12-36V |
| Batería incorporada: | 7.4V 2500mAh |
4 teléfono móvil interior portátil de la emisión 2500mAh WIFI de la señal de GPS de las antenas
| Atasco de la gama: | 5--los 20m |
|---|---|
| Tamaño: | 100×57×22 milímetro |
| Proveedor del poder: | AC110-220V/DC12-36V |
Antena portátil de la emisión 4 del teléfono celular de WIFI/de GPS con los 10m que atascan la gama
| Detalles de empaquetado: | Embalaje neutral |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 1-3 días laborables recibieron después el pago completo |
| Condiciones de pago: | 100% antes del envío |
12 emisiones EST-504K10 de la señal de Wifi de la emisión del teléfono celular de las bandas 5g
| Potencia máxima de salida: | ≥ 37 dBm (5W) |
|---|---|
| Proveedor del poder: | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable es el valor de las emisiones |
| Consumo de energía: | ≤150W |
12 maleta portátil de la emisión del teléfono celular de las bandas 3G 4G 5G para al aire libre interior
| De potencia de salida total: | 800w |
|---|---|
| Proveedor del poder: | 220VAC --27VDC/150A |
| Consumo de energía: | ≤3000W |
3 emisión portátil GPS/WIFI/2G/3G del teléfono celular de la antena 2.4W con la carga del coche
| Detalles de empaquetado: | Embalaje neutral |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 1-3 días laborables |
| Condiciones de pago: | 100% antes del envío |
PDA portátil del desmodulador del teléfono celular de WiFi GPS teledirigido
| Atasco de la gama: | Radio el 1-20m (la fuerza de señal debe ser ≤-75dBm en la ubicación) |
|---|---|
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 10 bandas incluyendo el G/M, CDMA, DCS, el PCS, 3G, 4G, 4G LTE, 5G, WIFI, GPS, Lojack, VHF, la frecu |
| Antena: | 10 antenas omnidireccionales |
emisión portátil WIFI/G/M/3G del teléfono celular de la antena 4W 5 con los interruptores dip
| Detalles de empaquetado: | Embalaje neutral |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 1-3 días laborables |
| Condiciones de pago: | 100% antes del envío |
4G LTE/3G/emisión del teléfono móvil del G/M/molde teledirigidos, 8 antenas
| Detalles de empaquetado: | Embalaje neutral |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 1-3 días laborables |
| Condiciones de pago: | 100% antes del envío |

