Todos los productos
-
Emisión de la señal del teléfono celular
-
Emisión portátil del teléfono celular
-
Emisión del UAV del abejón
-
Emisión del poder más elevado
-
Emisión de la señal de GPS
-
Emisión teledirigida
-
Emisión de la grabación de audio
-
emisión 5G
-
Análisis de detección de señales
-
Red de comunicación inalámbrica
-
Módulo del amplificador de potencia
-
Accesorios para las comunicaciones
-
Lanza-Canadáenvío rápido y ningunos problemas -
El Lucila-BrasilEquipo de la buena calidad, del vendedor muy responsable y de la entrega rápida. Recomiendo a toda la comunidad/AliExpress de Alibaba. Compraré definitivamente más unidades. -
Hamadivo-FranciaEl superventas, buena transacción y plazo de expedición rápido
Persona de Contactar Ahora :
Amy Cheah
Número de teléfono :
+86 134 1856 8064
WhatsApp :
+8613418568064
Palabras clave [ mobile phone jammer ] partido 429 productos.
Emisión móvil de colocación por satélite 1500-1600MHz de la señal de GPS del vehículo portátil
| Atasco de la gama: | 2-15 metros (todavía depende de la fuerza de señal en el área dada) |
|---|---|
| Gama de frecuencia de la emisión: | 1500-1600MHz |
| El poder ajusta la gama: | 33dBm 6dBm/30KHz (minuto) |
alarma baja portátil de la batería de la emisión 2G 3G 4G 5G WiFi GPS del teléfono celular del adaptador de corriente alterna 100-240V
| Atasco de la gama: | Radius de 1 a 25 m |
|---|---|
| Antena: | 10 piezas de antenas omnidireccionales incorporadas |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 10 bandas incluidas GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4GLTE, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF,315,433, etc. |
PDA portátil de la emisión del teléfono celular de 3 bandas para WiFi Bluetooth GPS 3G
| Atasco del radio: | el 1-15m (todavía depende de la fuerza de señal en área dada) |
|---|---|
| Antena: | antenas omnidireccionales 3pcs |
| Poder de salida única: | +30dBm /1W |
Emisión de la señal de GPS de 16 antenas para el uso del coche/de la oficina, bloque de la emisión del teléfono celular
| Material: | Metal |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Bandas: | 16 bandas incluyendo GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
Molde video 2500MHz de la señal del teléfono celular de EST-808HF Wifi para el sitio del examen
| Nombre de producto: | Emisión portátil del teléfono celular |
|---|---|
| Atasco de frecuencia: | CDMA/GSM, DCS/PHS, 3G, WIFI |
| Atasco de la gama: | 1-10 metros |
Emisión/molde/triturador portátiles de la señal del teléfono celular 3G/2G de EST-808HE3
| Nombre de producto: | Emisión portátil del teléfono celular |
|---|---|
| Atasco de frecuencia: | CDMA, G/M, DCS/PHS, 3G |
| Atasco de la gama: | 1-10 metros |
Emisión portátil 2100 de la señal del teléfono celular EST-808SG3 3G - 2200MHZ para la aduana
| Nombre de producto: | Emisión portátil del teléfono celular |
|---|---|
| Poder que hace salir medio: | 30dBm |
| Dimensión: | 97 (L)×48 (W)×18 (H) milímetro |
emisión de la señal del teléfono celular de 2.4W WIFI GPS 3G/molde portátiles EST-808HE
| Nombre de producto: | Emisión portátil del teléfono celular |
|---|---|
| Poder que hace salir medio: | 30dBm |
| Antena: | Antena 3 |
Emisión portátil negra 808KB de la señal del teléfono celular de GPS 30dBm con la gama 10m
| Nombre de producto: | Emisión portátil del teléfono celular |
|---|---|
| Atasco de la gama: | 1-10m |
| Color: | Negro |
3G / molde EST-808HC de la emisión de la señal del teléfono celular del PDA 2G con la antena 3
| Nombre de producto: | Emisión portátil del teléfono celular |
|---|---|
| Poder que hace salir medio: | 25dBm |
| Antena: | Antena 3 |

