Todos los productos
-
Emisión de la señal del teléfono celular
-
Emisión portátil del teléfono celular
-
Emisión del UAV del abejón
-
Emisión del poder más elevado
-
Emisión de la señal de GPS
-
Emisión teledirigida
-
Emisión de la grabación de audio
-
emisión 5G
-
Análisis de detección de señales
-
Red de comunicación inalámbrica
-
Módulo del amplificador de potencia
-
Accesorios para las comunicaciones
-
Lanza-Canadáenvío rápido y ningunos problemas -
El Lucila-BrasilEquipo de la buena calidad, del vendedor muy responsable y de la entrega rápida. Recomiendo a toda la comunidad/AliExpress de Alibaba. Compraré definitivamente más unidades. -
Hamadivo-FranciaEl superventas, buena transacción y plazo de expedición rápido
Persona de Contactar Ahora :
Amy Cheah
Número de teléfono :
+86 134 1856 8064
WhatsApp :
+8613418568064
Palabras clave [ portable mobile phone signal jammer ] partido 169 productos.
emisión impermeable del poder más elevado 75W, emisión de la prisión del teléfono móvil 2G/3G
| Detalles de empaquetado: | Embalaje neutral |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 1-3 días laborables |
| Condiciones de pago: | 100% antes del envío |
Teléfono móvil de frecuencia completa WIFI GPS UHF VHF 12000mAh 27W Jammer de señal portátil
| Atasco de la gama: | Radios de 1 a 20 m |
|---|---|
| Antenas: | 27 antenas omnidireccionales |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 27 bandas incluidas GSM, DCS, PHS, PCS, 3G, CDMA, 4G, 4G LTE, 4G WiMAX, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF, |
Antena portátil 2G/3G/4G/Wifi de la emisión 8 del teléfono celular de la señal de GPS con la batería dentro
| Atasco de la gama: | Radio el 1-15M |
|---|---|
| Antena: | 8 antenas |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 8 bandas incluyendo G/M, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS |
la emisión portátil del teléfono celular 3G, 4G DEJÓ la emisión de Wmax/al molde con la antena 6
| Detalles de empaquetado: | Embalaje neutral |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 1-3 días laborables |
| Condiciones de pago: | 100% antes del envío |
5 teléfono móvil WIFI del PDA de la emisión 20m de la señal de GPS de las antenas para interior
| Atasco de la gama: | 5--los 20m |
|---|---|
| Dimensión: | 125×63×24 milímetro |
| Proveedor del poder: | AC110-250V/DC12-36V |
3 emisión portátil GPS/WIFI/2G/3G del teléfono celular de la antena 2.4W con la carga del coche
| Detalles de empaquetado: | Embalaje neutral |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 1-3 días laborables |
| Condiciones de pago: | 100% antes del envío |
PDA portátil de la emisión del teléfono celular de 3 bandas para WiFi Bluetooth GPS 3G
| Atasco del radio: | el 1-15m (todavía depende de la fuerza de señal en área dada) |
|---|---|
| Antena: | antenas omnidireccionales 3pcs |
| Poder de salida única: | +30dBm /1W |
Emisión móvil de colocación por satélite 1500-1600MHz de la señal de GPS del vehículo portátil
| Atasco de la gama: | 2-15 metros (todavía depende de la fuerza de señal en el área dada) |
|---|---|
| Gama de frecuencia de la emisión: | 1500-1600MHz |
| El poder ajusta la gama: | 33dBm 6dBm/30KHz (minuto) |
alarma baja portátil de la batería de la emisión 2G 3G 4G 5G WiFi GPS del teléfono celular del adaptador de corriente alterna 100-240V
| Atasco de la gama: | Radius de 1 a 25 m |
|---|---|
| Antena: | 10 piezas de antenas omnidireccionales incorporadas |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 10 bandas incluidas GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4GLTE, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF,315,433, etc. |
emisión de la señal de GPS del teléfono móvil 3G portátil con los 10m que atascan la gama
| Detalles de empaquetado: | Embalaje neutral |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 1-3 días laborables |
| Condiciones de pago: | 100% antes del envío |

