Todos los productos
-
Emisión de la señal del teléfono celular
-
Emisión portátil del teléfono celular
-
Emisión del UAV del abejón
-
Emisión del poder más elevado
-
Emisión de la señal de GPS
-
Emisión teledirigida
-
Emisión de la grabación de audio
-
emisión 5G
-
Análisis de detección de señales
-
Red de comunicación inalámbrica
-
Módulo del amplificador de potencia
-
Accesorios para las comunicaciones
-
Lanza-Canadáenvío rápido y ningunos problemas -
El Lucila-BrasilEquipo de la buena calidad, del vendedor muy responsable y de la entrega rápida. Recomiendo a toda la comunidad/AliExpress de Alibaba. Compraré definitivamente más unidades. -
Hamadivo-FranciaEl superventas, buena transacción y plazo de expedición rápido
Persona de Contactar Ahora :
Amy Cheah
Número de teléfono :
+86 134 1856 8064
WhatsApp :
+8613418568064
Palabras clave [ portable mobile phone signal jammer ] partido 169 productos.
Emisión portátil del teléfono celular, emisión inalámbrica de la señal del accesorio del 1-15M
| Atasco de la gama: | 1-15M |
|---|---|
| Atasco: | Teléfono móvil |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G |
Molde 1500 de la emisión del teléfono móvil de EST-808KF GPS - 1600MHZ frecuencia, antena 4
| Nombre de producto: | Emisión portátil del teléfono celular |
|---|---|
| Poder que hace salir medio: | 30dBm |
| Antena: | Antena 4 |
emisión de la señal de 30dbm GPS
| Nombre de producto: | Emisión de la señal de GPS |
|---|---|
| Poder que hace salir medio: | 30dBm |
| Actúe el tiempo: | 2-3 horas de continuo |
Emisión del teléfono celular de CDMA/del G/M/molde portátiles 25dBm con la antena 3
| Nombre de producto: | Emisión portátil del teléfono celular |
|---|---|
| Poder que hace salir medio: | 25dBm |
| Antena: | Antena 3 |
Mini perseguidor de la emisión de la señal de GPS
| Nombre de producto: | Emisión de la señal de GPS |
|---|---|
| Fuente de energía: | DC12V-24V |
| Consumo actual: | 150mA |
escudo de la emisión de la señal de 3G WIFI GPS con 5 la antena, 10m que atascan la gama
| Nombre de producto: | Emisión de la señal de GPS |
|---|---|
| Poder que hace salir medio: | 33dBm |
| Dimensión: | 110 (L) ×62 (W) × 30 (H) milímetro |
Cinco escudo WIFI de la emisión 808KG de la señal de GPS de la banda para la sala de conferencias
| Nombre de producto: | Emisión de la señal de GPS |
|---|---|
| Puerto de salida: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Poder que hace salir medio: | 30dBm |
Emisión de la señal de EST-808KA2 GPS
| Nombre de producto: | Emisión de la señal de GPS |
|---|---|
| Fuente de energía: | DC12V-24V |
| Consumo actual: | 150mA |
16 Dirección Antenas Solución de interrupción de alta eficacia Controlador remoto para uso en interiores
| Detalles de empaquetado: | Embalaje neutral |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 1-3 días laborables |
| Condiciones de pago: | 100% antes del envío, Western Union, T/T |
Escritorio 14 Bandas Bloqueador de teléfonos móviles 80 metros Cobertura para uso de seguridad
| Nombre del producto: | Interruptor 5G celular |
|---|---|
| El material: | metal + electrónica |
| El color: | Verde, negro o modificado para requisitos particulares |

