Todos los productos
-
Emisión de la señal del teléfono celular
-
Emisión portátil del teléfono celular
-
Emisión del UAV del abejón
-
Emisión del poder más elevado
-
Emisión de la señal de GPS
-
Emisión teledirigida
-
Emisión de la grabación de audio
-
emisión 5G
-
Análisis de detección de señales
-
Red de comunicación inalámbrica
-
Módulo del amplificador de potencia
-
Accesorios para las comunicaciones
-
Lanza-Canadáenvío rápido y ningunos problemas -
El Lucila-BrasilEquipo de la buena calidad, del vendedor muy responsable y de la entrega rápida. Recomiendo a toda la comunidad/AliExpress de Alibaba. Compraré definitivamente más unidades. -
Hamadivo-FranciaEl superventas, buena transacción y plazo de expedición rápido
Persona de Contactar Ahora :
Amy Cheah
Número de teléfono :
+86 134 1856 8064
WhatsApp :
+8613418568064
Palabras clave [ portable mobile phone signal jammer ] partido 169 productos.
12 bandas bloqueador de señal de teléfono celular
| Potencia de salida de un solo canal: | Entre 5 y 10 W |
|---|---|
| Gama de atasco: | los 5-80m |
| Fuente de alimentación: | AC110 ∼ 240 V 45 ∼ 60 Hz |
Teléfono celular que mide el tiempo direccional de 10 bandas 2G 3G 4G y WiFi y emisión de la señal del Walkietalkie
| Atasco de la gama: | 1-60 m (antena del panel que hace frente a la dirección) |
|---|---|
| Antena: | Antena direccional del panel |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | Bandas del OEM 10 incluyendo GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS |
MINI molde EST-808HB de la emisión del teléfono celular del PDA G/M/3G con la antena 3
| Nombre de producto: | Emisión portátil del teléfono celular |
|---|---|
| Poder que hace salir medio: | 25dBm |
| Antena: | Antena 3 |
Emisiones de la señal del teléfono celular del Anti-perseguidor del coche con el interruptor/la antena de Omni
| Detalles de empaquetado: | Embalaje neutral |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 1-3 días laborables |
| Condiciones de pago: | 100% antes del envío |
Bandas portátiles de la emisión 11 de la señal de GPS WiFi del teléfono celular de la maleta con accesorio de la batería
| Atasco de la gama: | Radius de 1 a 40 m |
|---|---|
| Antena: | 11 piezas de antenas omnidireccionales incorporadas |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 10 bandas incluidas GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4GLTE, WIFI, GPS, Lojack, UHF, VHF,315,433,868, etc. |
Antena portátil de la emisión 4 del teléfono celular de WIFI/de GPS con los 10m que atascan la gama
| Detalles de empaquetado: | Embalaje neutral |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 1-3 días laborables recibieron después el pago completo |
| Condiciones de pago: | 100% antes del envío |
Perseguidor anti de Antena GPS de la señal de la emisión del L1 omnidireccional del negro con los interruptores
| Detalles de empaquetado: | Embalaje neutral |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 1-3 días laborables recibieron después el pago completo |
| Condiciones de pago: | 100% antes del envío |
Antenas CDMA G/M 3G 4G WiFi de la emisión 10 del bolsillo de la radio de la frecuencia ultraelevada Lojack del VHF pequeñas
| Material: | Metal |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Bandas: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
Dispositivo del desmodulador del teléfono celular del OEM, emisión de la frecuencia de GPS para el coche/el taxi/el autobús
| Atasco de la gama: | Radius 1-15M (la intensidad de la señal debe ser ≤-75dBm en el lugar) |
|---|---|
| Antena: | con una capacidad de transmisión superior a 300 W |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 5 bandas, GSM/DCS/WCDMA/4G1/4G2 ((o GSM/DCS/WIFI/GPS), OEM disponible |
Emisión portátil de la señal de GPS, molde de la señal del teléfono móvil del PDA de WIFI 3G/del G/M
| Nombre de producto: | Emisión de la señal de GPS |
|---|---|
| Frecuencia: | GSM/DCS/PHS/DCS/3G/WIFI/GPS |
| Color: | Negro |

