Todos los productos
-
Emisión de la señal del teléfono celular
-
Emisión portátil del teléfono celular
-
Emisión del UAV del abejón
-
Emisión del poder más elevado
-
Emisión de la señal de GPS
-
Emisión teledirigida
-
Emisión de la grabación de audio
-
emisión 5G
-
Análisis de detección de señales
-
Red de comunicación inalámbrica
-
Módulo del amplificador de potencia
-
Accesorios para las comunicaciones
-
Lanza-Canadáenvío rápido y ningunos problemas -
El Lucila-BrasilEquipo de la buena calidad, del vendedor muy responsable y de la entrega rápida. Recomiendo a toda la comunidad/AliExpress de Alibaba. Compraré definitivamente más unidades. -
Hamadivo-FranciaEl superventas, buena transacción y plazo de expedición rápido
Persona de Contactar Ahora :
Amy Cheah
Número de teléfono :
+86 134 1856 8064
WhatsApp :
+8613418568064
Palabras clave [ portable mobile phone signal jammer ] partido 169 productos.
Emisión de la señal de Mini Satellite GPS/molde EST-808KF para los vehículos, 30dBm
| Nombre de producto: | Emisión de la señal de GPS |
|---|---|
| Puerto de salida: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Poder que hace salir medio: | 30dBm |
Emisión de la señal de GPS del perseguidor del coche/aislador antis EST-808KA2, DC 12V - 24V
| Nombre de producto: | Emisión de la señal de GPS |
|---|---|
| Puerto de salida: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Tamaño: | 75mm×21mm×19m m |
Emisión de la señal de EST-808KA2 150mA GPS/L1 de GPS de la forma de Bloqueador o GPS L2
| Nombre de producto: | Emisión de la señal de GPS |
|---|---|
| Fuente de energía: | DC12V-24V |
| Consumo actual: | 150mA |
Coche inalámbrico al aire libre GPS de las emisiones de la señal 150mA que sigue con el interruptor
| Nombre del producto: | Emisión de la señal de GPS |
|---|---|
| Puerto de salida: | Los datos de los datos de los datos de los datos de los datos de los datos de los datos de los datos |
| Consumo actual: | 150 mA |
emisión 2G 3G 4G del teléfono celular de la mochila de la antena 960MHz 190W de 510m m
| Color: | Verde caqui |
|---|---|
| Antena: | 6 antenas omnidireccionales de la alta ganancia FRP de las PC |
| Función: | móvil 2G mundial/3G/4G con eficacia del bloque y red de WiFi/de Bluetooth |
5 bandas pequeño GPS portátil GNSS Galileo Lojack señales de interferencia con antenas incorporadas para uso en automóviles
| Señales de bloqueo: | GPS, GLONASS, Galileo, Beidou, localización y demás. |
|---|---|
| Proteger objetos: | Trazadores GPS y otros tipos de dispositivos de posicionamiento GPS |
| Potencia de salida de un solo canal: | +30dBm/1W |
Grabadora de voz portátil DC 12V del teléfono celular de la emisión de la grabación de audio del material del metal
| Material: | Metal |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Función: | Dispositivo de la grabación de la voz como el teléfono celular, la pluma de la grabación, el micrófo |
28 bandas Interruptor de teléfono celular portátil WIFI GPS UHF VHF 315 433 12 meses de garantía
| Atasco de la gama: | Radios de 1 a 20 m |
|---|---|
| Antenas: | 27 antenas omnidireccionales |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 18 bandas incluidas GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4G LTE, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF,315,433, etc. |
12 maleta portátil de la emisión del teléfono celular de las bandas 3G 4G 5G para al aire libre interior
| De potencia de salida total: | 800w |
|---|---|
| Proveedor del poder: | 220VAC --27VDC/150A |
| Consumo de energía: | ≤3000W |
Bloqueador celular de caja portátil integrado en antenas direccionales de batería recargable
| Frecuencia de trabajo: | 1-6000MHz |
|---|---|
| Objetos de bloqueo: | teléfono móvil, WIFI, walkie talkie, control remoto y demás. |
| suministro de energía: | una batería recargable incorporada, de 100-240 V CA, 24 V CC |

