Todos los productos
-
Emisión de la señal del teléfono celular
-
Emisión portátil del teléfono celular
-
Emisión del UAV del abejón
-
Emisión del poder más elevado
-
Emisión de la señal de GPS
-
Emisión teledirigida
-
Emisión de la grabación de audio
-
emisión 5G
-
Análisis de detección de señales
-
Red de comunicación inalámbrica
-
Módulo del amplificador de potencia
-
Accesorios para las comunicaciones
-
Lanza-Canadáenvío rápido y ningunos problemas -
El Lucila-BrasilEquipo de la buena calidad, del vendedor muy responsable y de la entrega rápida. Recomiendo a toda la comunidad/AliExpress de Alibaba. Compraré definitivamente más unidades. -
Hamadivo-FranciaEl superventas, buena transacción y plazo de expedición rápido
Persona de Contactar Ahora :
Amy Cheah
Número de teléfono :
+86 134 1856 8064
WhatsApp :
+8613418568064
Palabras clave [ mobile phone jammer ] partido 429 productos.
Antenas de la emisión 10 de la señal 5G del teléfono móvil en la pared 3G inmóvil
| Potencia máxima de salida: | 2W (33±1dBm) |
|---|---|
| Proveedor del poder: | 220VAC--DC5V/15A |
| Consumo de energía: | ≤70W |
8 poder más elevado DC12V 20A de la emisión EST-504K8 130W de la señal del teléfono móvil del radio los 35m de las bandas
| Atasco de la gama: | Radio el 10-35M (puede ajustar según su requisito, la fuerza de señal debe ser ≤-75dBm en la ubicaci |
|---|---|
| Antena: | 8 antenas direccionales incorporadas |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 8 bandas incluyendo GSM/CDMA/DCS/TDSCDMA/WCDMA/4G1/4G2/2.4G WIFI |
8 a prueba de explosiones inmóviles de las antenas del teléfono celular de la señal del uso al aire libre móvil de la emisión
| Poder de salida única: | +33dBm/2W |
|---|---|
| Tipo de la antena: | Omnidireccional |
| Fuente de energía: | Adaptador de corriente alterna (220V) |
control remoto del software de la emisión de la señal del teléfono móvil de 4G WiFi
| Fuente de alimentación: | AC160V-240V /DC 5V 12A |
|---|---|
| Dimensión: | 270 (L)×240 (W)×60 (H) |
| Peso: | cerca de 2 kilogramos |
Potente 18 antenas teléfono móvil fijo GPS VHF UHF RC señales bombas de convoy jammer para uso militar
| Detalles de empaquetado: | Embalaje neutral |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 1-3 días laborables recibieron después el pago completo |
| Condiciones de pago: | 100% antes del envío, Western Union, T/T |
5 emisión del poder más elevado de la antena 250W, G/M/3G/molde de la señal de WIFI
| Detalles de empaquetado: | Embalaje neutral |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 1-3 días laborables |
| Condiciones de pago: | 100% antes del envío |
Sincronización de la frecuencia de la emisión de la señal de WIFI del teléfono móvil para 2G 3G 4G 5G
| Proveedor del poder: | Poder incorporado: AC180V-240V/DC24V15A |
|---|---|
| Consumo de energía: | ≤160W |
| Humedad relativa: | el ≤85% |
Interruptor de grabación de audio ultrasónico de alta potencia de escritorio de 360 ° para proteger la privacidad personal
| Detalles de empaquetado: | Embalaje neutral |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 1-3 días laborables |
| Condiciones de pago: | 100% antes del envío |
Radio inmóvil del dispositivo los 20m del molde de la señal del teléfono para el Walkietalkie de 2G 3G 4G 5G WIFI
| Proveedor del poder: | AC160V-240V entrado, hizo salir DC5V 12A |
|---|---|
| Antenas: | 12 antenas omnidireccionales |
| Tamaño: | 400 (L)×130 (W)×40 (H) milímetro |
emisión de la señal de GPS del teléfono móvil 3G portátil con los 10m que atascan la gama
| Detalles de empaquetado: | Embalaje neutral |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 1-3 días laborables |
| Condiciones de pago: | 100% antes del envío |

