Todos los productos
-
Emisión de la señal del teléfono celular
-
Emisión portátil del teléfono celular
-
Emisión del UAV del abejón
-
Emisión del poder más elevado
-
Emisión de la señal de GPS
-
Emisión teledirigida
-
Emisión de la grabación de audio
-
emisión 5G
-
Análisis de detección de señales
-
Red de comunicación inalámbrica
-
Módulo del amplificador de potencia
-
Accesorios para las comunicaciones
-
Lanza-Canadáenvío rápido y ningunos problemas -
El Lucila-BrasilEquipo de la buena calidad, del vendedor muy responsable y de la entrega rápida. Recomiendo a toda la comunidad/AliExpress de Alibaba. Compraré definitivamente más unidades. -
Hamadivo-FranciaEl superventas, buena transacción y plazo de expedición rápido
Persona de Contactar Ahora :
Amy Cheah
Número de teléfono :
+86 134 1856 8064
WhatsApp :
+8613418568064
Palabras clave [ mobile phone jammer ] partido 429 productos.
Bandas portátiles de la emisión 11 de la señal de GPS WiFi del teléfono celular de la maleta con accesorio de la batería
| Atasco de la gama: | Radius de 1 a 40 m |
|---|---|
| Antena: | 11 piezas de antenas omnidireccionales incorporadas |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 10 bandas incluidas GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4GLTE, WIFI, GPS, Lojack, UHF, VHF,315,433,868, etc. |
Instalación fija en la pared de alta potencia 4 antenas omnidireccionales Drone UAV jammer para uso militar
| Detalles de empaquetado: | Netural que embala o modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 3-8 días laborables |
| Condiciones de pago: | T/T, Western Union, Paypal, Western Union, T/T. El pago de las tarifas de pago se realizará a través |
8 emisión interior inmóvil del poder más elevado 3G 4G de la emisión de la señal de las bandas 3G 4G
| Atasco de la gama: | 1-60 metros (todavía depende de la fuerza de señal en el área dada) |
|---|---|
| Antena: | 8 antenas omnidireccionales |
| color: | Negro |
Emisión CDMA G/M DCS PHS PCS 3G WCDMA 4G LTE del poder más elevado de 16 antenas
| Material: | Metal |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Bandas: | 16 bandas incluyendo GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
Emisión de plata de acero inoxidable de la señal del teléfono celular de 11 bandas que bloquea el móvil y WIFI/el auricular
| Atasco de la gama: | el 1-25m |
|---|---|
| Atasco: | Teléfono móvil |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G, WIFI, LTE, FRECUENCIA ULTRAELEVADA, VHF |
Emisión de la señal del teléfono celular de la biblioteca con los amperios/sistema disponible de TACS/de NMT
| Atasco de la gama: | el 1-20m |
|---|---|
| Atasco: | Teléfono móvil |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G |
Emisión profesional de la señal del teléfono celular de los auditorios con el atasco de la gama el 15m
| Atasco de la gama: | el 1-15m |
|---|---|
| Atasco: | Teléfono móvil |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G |
Emisión ajustable de la señal del teléfono celular del poder con G/M 930-960MHz DCS 1805-1980MHz
| Atasco de la gama: | el 1-25m |
|---|---|
| Atasco: | Teléfono móvil |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G |
Emisión de alta potencia de la señal del teléfono celular, molde de la señal del teléfono celular
| Atasco de la gama: | 1-15M |
|---|---|
| Atasco: | Teléfono móvil |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G |
Dispositivo el 1-20M Range For Auditoriums del molde de la señal del teléfono celular de CDMA G/M/corte de ley
| Atasco de la gama: | el 1-20m |
|---|---|
| Atasco: | Teléfono móvil |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G |

