Todos los productos
-
Emisión de la señal del teléfono celular
-
Emisión portátil del teléfono celular
-
Emisión del UAV del abejón
-
Emisión del poder más elevado
-
Emisión de la señal de GPS
-
Emisión teledirigida
-
Emisión de la grabación de audio
-
emisión 5G
-
Análisis de detección de señales
-
Red de comunicación inalámbrica
-
Módulo del amplificador de potencia
-
Accesorios para las comunicaciones
-
Lanza-Canadáenvío rápido y ningunos problemas -
El Lucila-BrasilEquipo de la buena calidad, del vendedor muy responsable y de la entrega rápida. Recomiendo a toda la comunidad/AliExpress de Alibaba. Compraré definitivamente más unidades. -
Hamadivo-FranciaEl superventas, buena transacción y plazo de expedición rápido
Persona de Contactar Ahora :
Amy Cheah
Número de teléfono :
+86 134 1856 8064
WhatsApp :
+8613418568064
Palabras clave [ mobile phone jammer ] partido 429 productos.
Emisión portátil 30dBm, de la señal del teléfono celular de 808HE 3G/de WIFI/de GPS antena 3
| Poder que hace salir medio: | 30dBm |
|---|---|
| Canal que hace salir poder: | 3dBm/30KHz (minuto) |
| El poder consume: | 1W |
Molde plástico inalámbrico de la señal del teléfono móvil de la banda llena el 1-30M For CDMA G/M PHS
| Atasco de la gama: | el 1-30m |
|---|---|
| Atasco: | Teléfono móvil |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G WIFI LTE1 (4G1) LTE2 (4G2) |
Molde de la señal del desmodulador de la señal del teléfono celular de Protable/del teléfono móvil
| Nombre de producto: | Emisión de la señal del teléfono celular |
|---|---|
| El poder consume: | 5W |
| Frecuencia del bloque: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G |
Interceptación el 1m - los 30m del semidiámetro f del molde de la señal del teléfono celular del VHF 16W
| Modelo: | EST-808N2 |
|---|---|
| Atasco de la gama: | el 1-30m (- 75dbm) |
| Poder que hace salir medio: | 35dBm |
emisión del poder más elevado de 35dBm 4G WIFI/molde EST-808N3 para militar, negro
| Modelo: | EST-808N3 |
|---|---|
| Atasco de la gama: | el 1-30m (- 75dbm) |
| Poder que hace salir medio: | 35dBm |
16 Dirección Antenas Solución de interrupción de alta eficacia Controlador remoto para uso en interiores
| Detalles de empaquetado: | Embalaje neutral |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 1-3 días laborables |
| Condiciones de pago: | 100% antes del envío, Western Union, T/T |
9 bandas omnidireccional de alta potencia mochila anti-drone UAV jammer con control remoto por cable
| Detalles de empaquetado: | El embalar de Netural |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 3-8 días laborables |
| Condiciones de pago: | T/T, Western Union, Paypal, Western Union, T/T. El pago de las tarifas de pago se realizará a través |
4 bandas de alta potencia anti drones UAV GPS WIFI jammer 315 433 868 915 bloqueador de control remoto
| Detalles de empaquetado: | Embalaje neutral |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 1-3 días laborables |
| Condiciones de pago: | 100% antes del envío, Western Union, T/T |
Antenas omnidireccionales de la emisión 14W 8 portátiles de la señal del teléfono celular
| Atasco de la gama: | El 【ajustable del radio el 1-25M la señal celular debe ≤-85dBm en el】 de la ubicación. La gama de at |
|---|---|
| Antenas: | 8 antenas omnidireccionales |
| color: | Negro |
Emisión de bloqueo de la señal 5G de las antenas 2W los 35m de la CA 220V 12
| Atasco de la gama: | Radio el 1-35M (puede ajustar según su requisito, la fuerza de señal debe ser ≤-75dBm en la ubicació |
|---|---|
| Antena: | 12 antenas direccionales incorporadas |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 12 bandas incluyendo GSM/CDMA/DCS/TDSCDMA/WCDMA/4G1/4G2/2.4G WIFI |

