Todos los productos
-
Emisión de la señal del teléfono celular
-
Emisión portátil del teléfono celular
-
Emisión del UAV del abejón
-
Emisión del poder más elevado
-
Emisión de la señal de GPS
-
Emisión teledirigida
-
Emisión de la grabación de audio
-
emisión 5G
-
Análisis de detección de señales
-
Red de comunicación inalámbrica
-
Módulo del amplificador de potencia
-
Accesorios para las comunicaciones
-
Lanza-Canadáenvío rápido y ningunos problemas -
El Lucila-BrasilEquipo de la buena calidad, del vendedor muy responsable y de la entrega rápida. Recomiendo a toda la comunidad/AliExpress de Alibaba. Compraré definitivamente más unidades. -
Hamadivo-FranciaEl superventas, buena transacción y plazo de expedición rápido
Persona de Contactar Ahora :
Amy Cheah
Número de teléfono :
+86 134 1856 8064
WhatsApp :
+8613418568064
Palabras clave [ mobile phone jammer ] partido 429 productos.
Banda de la emisión los 30M Adjustable Radius With 8 del poder más elevado de la señal del teléfono celular
| Nombre de producto: | Emisión del poder más elevado |
|---|---|
| Poder que hace salir medio: | 35dBm |
| Fuente de alimentación: | Adaptador de corriente alterna (AC110-240V) |
Poder más elevado emisión con los ventiladores, del teléfono celular 2G/3G de WIFI antena 6
| Nombre de producto: | Emisión de la señal del teléfono celular |
|---|---|
| Frecuencia del bloque: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Atasco de la gama: | el 1-30m |
Emisión multifuncional de la señal del teléfono celular de 8 bandas, molde del teléfono móvil 4G/3G de WIFI/
| Nombre de producto: | Emisión de la señal del teléfono celular |
|---|---|
| atasco de frecuencia: | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, WIFI, 4G, lojack, GPS |
| Atasco de la gama: | el 1-30m (- 75dbm) |
34dBm emisión teledirigida 2G/3G/4G los 30M Mobile Signal Blocker
| Nombre del producto: | Emisión teledirigida |
|---|---|
| Puerto de salida: | Se aplican las reglas siguientes: |
| Potencia de salida media: | 34dBm |
Teléfono móvil de frecuencia completa WIFI GPS UHF VHF 12000mAh 27W Jammer de señal portátil
| Atasco de la gama: | Radios de 1 a 20 m |
|---|---|
| Antenas: | 27 antenas omnidireccionales |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 27 bandas incluidas GSM, DCS, PHS, PCS, 3G, CDMA, 4G, 4G LTE, 4G WiMAX, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF, |
Emisión 33dbm (5 antena), 930 de la señal del teléfono móvil de EST-808D G/M - 960MHz
| Nombre de producto: | Emisión de la señal del teléfono celular |
|---|---|
| Frecuencia del bloque: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Atasco de la gama: | 1-20meters |
Emisión teledirigida de 4 antenas para la aduana, gama de atasco de 1 - del 15m
| Atasco de la gama: | el 1-20m |
|---|---|
| Poder que hace salir medio: | 30dBm |
| El poder consume: | 3W |
Emisión portátil video inalámbrica de la señal del teléfono celular 25dBm con el diente azul
| Nombre de producto: | Emisión portátil del teléfono celular |
|---|---|
| Atasco de frecuencia: | 2400-2500MHz |
| Atasco de la gama: | 1-10 metros |
3G / Emisión del teléfono móvil del G/M/molde teledirigidos de escritorio EST-505A
| Nombre de producto: | Emisión teledirigida |
|---|---|
| Puerto de salida: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Poder que hace salir medio: | 30dBm |
emisión teledirigida EST-505K1, emisión de Wifi/molde direccionales del poder 3G
| Fuente de alimentación: | Adaptador de corriente alterna (AC220V-DC5V) |
|---|---|
| El poder consume: | 6W |
| Peso: | 5KG |

