Todos los productos
-
Emisión de la señal del teléfono celular
-
Emisión portátil del teléfono celular
-
Emisión del UAV del abejón
-
Emisión del poder más elevado
-
Emisión de la señal de GPS
-
Emisión teledirigida
-
Emisión de la grabación de audio
-
emisión 5G
-
Análisis de detección de señales
-
Red de comunicación inalámbrica
-
Módulo del amplificador de potencia
-
Accesorios para las comunicaciones
-
Lanza-Canadáenvío rápido y ningunos problemas -
El Lucila-BrasilEquipo de la buena calidad, del vendedor muy responsable y de la entrega rápida. Recomiendo a toda la comunidad/AliExpress de Alibaba. Compraré definitivamente más unidades. -
Hamadivo-FranciaEl superventas, buena transacción y plazo de expedición rápido
Persona de Contactar Ahora :
Amy Cheah
Número de teléfono :
+86 134 1856 8064
WhatsApp :
+8613418568064
Palabras clave [ mobile phone jammer ] partido 429 productos.
Emisión teledirigida 34dBm de EST-505C 3G para la aduana, gama de atasco de 1 - de los 20m
| El poder consume: | 4W |
|---|---|
| Atasco de la gama: | el 1-20m |
| Poder que hace salir medio: | 34dBm |
4 emisión teledirigida EST-505D 850 de la antena CDMA - 894MHz para el teatro
| Nombre de producto: | Emisión teledirigida |
|---|---|
| Puerto de salida: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Poder que hace salir medio: | 34dBm |
emisión teledirigida/molde de 505A Exquite con la gama de atasco del 15m
| Nombre de producto: | Emisión teledirigida |
|---|---|
| Poder que hace salir medio: | 30dBm |
| Canal que hace salir poder: | 3dBm/30KHz (minuto) |
Emisión teledirigida de EST-505BF
| Nombre de producto: | Emisión teledirigida |
|---|---|
| Puerto de salida: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Poder que hace salir medio: | 34dBm |
Emisión de la señal del teléfono celular del poder más elevado para las escuelas EST-505C con teledirigido
| Nombre de producto: | Emisión teledirigida |
|---|---|
| Puerto de salida: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Poder que hace salir medio: | 34dBm |
emisión/Shielder/molde EST-505BF de la señal del teléfono celular 6W con la antena 4
| El poder consume: | 6W |
|---|---|
| Peso: | 2.5kg |
| Dimensión: | 200 (L) ×160 (W) × 50 (H) milímetro |
Emisión/triturador/aislador portátiles EST-808HB de la señal del teléfono móvil de 2G 3G
| Nombre de producto: | Emisión de la señal del teléfono celular |
|---|---|
| Atasco de frecuencia: | CDMA.GSM, DCS/PHS, 3G |
| Poder que hace salir medio: | 30dBm |
emisión móvil del molde de la señal de 4G 35dBm DCS, direccional y de encargo
| Nombre de producto: | Emisión teledirigida |
|---|---|
| Puerto de salida: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Poder que hace salir medio: | 35dBm |
Emisión de la señal del teléfono celular de EST-808LB DCS/PHS para las escuelas con poder más elevado
| Nombre de producto: | Emisión del poder más elevado |
|---|---|
| Poder que hace salir medio: | 42dBm |
| Fuente de alimentación: | Adaptador de corriente alterna (AC110-240V) |
Emisión del coche del G/M/molde teledirigidos EST-505D, frecuencia 930-960MHz
| Nombre de producto: | Emisión teledirigida |
|---|---|
| Puerto de salida: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Poder que hace salir medio: | 34dBm |

