Todos los productos
-
Emisión de la señal del teléfono celular
-
Emisión portátil del teléfono celular
-
Emisión del UAV del abejón
-
Emisión del poder más elevado
-
Emisión de la señal de GPS
-
Emisión teledirigida
-
Emisión de la grabación de audio
-
emisión 5G
-
Análisis de detección de señales
-
Red de comunicación inalámbrica
-
Módulo del amplificador de potencia
-
Accesorios para las comunicaciones
-
Lanza-Canadáenvío rápido y ningunos problemas -
El Lucila-BrasilEquipo de la buena calidad, del vendedor muy responsable y de la entrega rápida. Recomiendo a toda la comunidad/AliExpress de Alibaba. Compraré definitivamente más unidades. -
Hamadivo-FranciaEl superventas, buena transacción y plazo de expedición rápido
Persona de Contactar Ahora :
Amy Cheah
Número de teléfono :
+86 134 1856 8064
WhatsApp :
+8613418568064
Palabras clave [ mobile phone jammer ] partido 429 productos.
5 emisión teledirigida 2100 del G/M 3G de la antena - 2200MHZ para los militares
| El poder consume: | 4W |
|---|---|
| Atasco de la gama: | el 1-20m |
| Dimensión: | 245 (L) ×160 (W) × 50 (H) milímetro |
Emisión portátil 25dBm de la señal del teléfono celular de 3G G/M CDMA para la oficina, antena 3
| Nombre de producto: | Emisión portátil del teléfono celular |
|---|---|
| Poder que hace salir medio: | 25dBm |
| Antena: | Antena 3 |
emisión de 3G 4W 6dBm/molde teledirigidos EST-505BF para la sala de conferencias
| Nombre de producto: | Emisión teledirigida |
|---|---|
| Puerto de salida: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Poder que hace salir medio: | 34dBm |
Emisión teledirigida de Exquite
| Nombre de producto: | Emisión teledirigida |
|---|---|
| Puerto de salida: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Poder que hace salir medio: | 30dBm |
emisión teledirigida 34dBm
| Nombre de producto: | Emisión teledirigida |
|---|---|
| Puerto de salida: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Poder que hace salir medio: | 34dBm |
emisión teledirigida direccional EST-505K3 de 8 bandas de 4G + de WIFI para la aduana
| Modelo: | EST-505K3 |
|---|---|
| Marca: | EST |
| Atasco de la gama: | el 1-20m |
12W emisión teledirigida casera ajustable EST-505K1 con la banda 6
| Nombre de producto: | Emisión teledirigida |
|---|---|
| Puerto de salida: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Poder que hace salir medio: | 30dBm |
Molde lleno de la señal del teléfono celular de 8 frecuencias de los canales con el buen enfriamiento
| Modelo: | EST-808N3 |
|---|---|
| Atasco de la gama: | el 1-30m (- 75dbm) |
| Poder que hace salir medio: | 35dBm |
Emisión/molde/triturador portátiles EST-808HC de la señal del teléfono celular de 3 bandas
| Nombre de producto: | Emisión portátil del teléfono celular |
|---|---|
| Poder que hace salir medio: | 25dBm |
| Canal que hace salir poder: | 3dBm/30KHz (minuto) |
Prisión de la emisión del poder más elevado de la Lleno-banda con la frecuencia CDMA/G/M/DCS
| Nombre de producto: | Emisión del poder más elevado |
|---|---|
| Poder que hace salir medio: | 47dBm |
| El poder consume: | 75W |

