Todos los productos
-
Emisión de la señal del teléfono celular
-
Emisión portátil del teléfono celular
-
Emisión del UAV del abejón
-
Emisión del poder más elevado
-
Emisión de la señal de GPS
-
Emisión teledirigida
-
Emisión de la grabación de audio
-
emisión 5G
-
Análisis de detección de señales
-
Red de comunicación inalámbrica
-
Módulo del amplificador de potencia
-
Accesorios para las comunicaciones
-
Lanza-Canadáenvío rápido y ningunos problemas -
El Lucila-BrasilEquipo de la buena calidad, del vendedor muy responsable y de la entrega rápida. Recomiendo a toda la comunidad/AliExpress de Alibaba. Compraré definitivamente más unidades. -
Hamadivo-FranciaEl superventas, buena transacción y plazo de expedición rápido
Persona de Contactar Ahora :
Amy Cheah
Número de teléfono :
+86 134 1856 8064
WhatsApp :
+8613418568064
Palabras clave [ mobile phone jammer ] partido 429 productos.
emisión teledirigida del negro 6W, molde ajustable del poder CDMA/3G del G/M/
| Detalles de empaquetado: | Embalaje neutral |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 1-3 días laborables recibieron después el pago completo |
| Condiciones de pago: | 100% antes del envío |
2G / emisión del poder más elevado de 3G/de WIFI, aumentador de presión DC5V del teléfono móvil
| Detalles de empaquetado: | Embalaje neutral |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 1-3 días laborables |
| Condiciones de pago: | 100% antes del envío |
Emisión de la señal del teléfono celular del poder medio, emisión del teléfono celular del bolsillo
| Atasco de distancia: | el 1-30m |
|---|---|
| Ancho de banda de la emisión (megaciclos): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G WIFI LTE1 (4G1) LTE2 (4G2) |
| Temperatura: | -10 a +55℃ |
9 emisión del teléfono móvil de la banda 16W/molde teledirigidos 34dBm, antena 8
| Nombre de producto: | Emisión teledirigida |
|---|---|
| Puerto de salida: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Poder que hace salir medio: | 34dBm |
Antena teledirigida de la emisión 4 de Exquite 3G con la gama de atasco del 15m
| Detalles de empaquetado: | Embalaje neutral |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 1-3 días laborables |
| Condiciones de pago: | 100% antes del envío |
850MHz - emisión 2G 3G 4G LTE WIFI del poder más elevado 894MHz para las escuelas
| Detalles de empaquetado: | Embalaje neutral |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 1-3 días laborables |
| Condiciones de pago: | 100% antes del envío |
Aumentador de presión de la señal del teléfono celular del CE/ROHS/molde con Omni - antenas direccionales
| Detalles de empaquetado: | Embalaje neutral |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 1-3 días laborables recibieron después el pago completo |
| Condiciones de pago: | 100% antes del envío |
Bloqueador oculto de grabación de 360 grados montado en el techo para uso en reuniones
| Ángulo de función: | 90 a 120 grados |
|---|---|
| Distancia que protege: | 2-5 metros |
| Modo del interruptor: | Teledirigido |
Bloque 2G/3G/4G/Wifi de la emisión de la señal de Shell GPS del metal del PDA de 8 antenas con la batería dentro
| Fuente de alimentación: | AC110V-220V/DC12V-36V |
|---|---|
| Peso: | Sobre 500g |
| Dimensiion: | 140*75*35 |
Molde de la señal del teléfono celular de la escuela/teléfono celular que atasca el dispositivo 34dBm
| Detalles de empaquetado: | Embalaje neutral |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 1-3 días laborables |
| Condiciones de pago: | 100% antes del envío |

