Todos los productos
-
Emisión de la señal del teléfono celular
-
Emisión portátil del teléfono celular
-
Emisión del UAV del abejón
-
Emisión del poder más elevado
-
Emisión de la señal de GPS
-
Emisión teledirigida
-
Emisión de la grabación de audio
-
emisión 5G
-
Análisis de detección de señales
-
Red de comunicación inalámbrica
-
Módulo del amplificador de potencia
-
Accesorios para las comunicaciones
-
Lanza-Canadáenvío rápido y ningunos problemas -
El Lucila-BrasilEquipo de la buena calidad, del vendedor muy responsable y de la entrega rápida. Recomiendo a toda la comunidad/AliExpress de Alibaba. Compraré definitivamente más unidades. -
Hamadivo-FranciaEl superventas, buena transacción y plazo de expedición rápido
Persona de Contactar Ahora :
Amy Cheah
Número de teléfono :
+86 134 1856 8064
WhatsApp :
+8613418568064
Palabras clave [ mobile phone jammer ] partido 429 productos.
Audio del 1-2m/emisión ultrasónicos ocultados de la grabación de la voz para la reunión secreta
| Proteger el tipo: | Teléfonos móviles, plumas de registración y otros dispositivos sanos de la adquisición |
|---|---|
| Distancia que protege del solo anfitrión en el sistema: | 1-2 m (la distancia que protege de diverso equipo de registración es diferente) |
| El ángulo de la función del solo anfitrión del sistema: | 90-120 grados |
Dispositivo de atasco móvil del control de red con software libre de la PC de la gestión de la emisión
| Función: | ajuste de interruptor automático del contador de tiempo |
|---|---|
| Característica: | puede ser controlado por nuestro software de la PC de la gestión de la emisión |
| Uso: | Escuelas, prisiones, y otros lugares en donde las emisiones de la señal se utilizan en lotes |
Emisión de plata los 40m de la señal del teléfono celular de Wireles AC160V-240V para la escuela
| Atasco de la gama: | el 1-40m |
|---|---|
| Atasco: | Teléfono móvil |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G WIFI, 4G |
Emisión de escritorio de la señal de la emisión de la señal del teléfono celular de 16 canales para el uso militar
| Material: | Metal |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Bandas: | 16 bandas incluyendo GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
cobertura total ajustable de la emisión de la señal del teléfono celular del poder más elevado de 14 antenas para todas las señales
| Material: | Metal |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Bandas: | 14 bandas incluyendo GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
Haga excursionismo 30 metros que bloquean la emisión de la señal del teléfono celular con Bulit-en la batería
| Atasco de la gama: | el 1-30m |
|---|---|
| Atasco: | Teléfono móvil |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G WIFI LTE1 (4G1) LTE2 (4G2) |
Dispositivo inmóvil ajustable del atasco electrónico del poder más elevado de 12 bandas 2 vatios de emisión
| Material: | Metal |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Bandas: | 12 bandas incluyendo GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
4G mesa celular de la emisión del poder más elevado de los canales del molde 12 para el uso de la escuela
| Material: | Metal |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Bandas: | 12 bandas incluyendo GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
emisión 2110-2170MHz de la señal del teléfono celular de los 25M Jamming Range 3G para la corte de ley
| Atasco de la gama: | el 1-25m |
|---|---|
| Atasco: | Teléfono móvil |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G |
Dispositivo para bloquear la emisión de la señal el 1-30M Cell Phone Signal del teléfono celular
| Atasco de la gama: | el 1-30m |
|---|---|
| Atasco: | Teléfono móvil |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G, WIFI |

