Todos los productos
-
Emisión de la señal del teléfono celular
-
Emisión portátil del teléfono celular
-
Emisión del UAV del abejón
-
Emisión del poder más elevado
-
Emisión de la señal de GPS
-
Emisión teledirigida
-
Emisión de la grabación de audio
-
emisión 5G
-
Análisis de detección de señales
-
Red de comunicación inalámbrica
-
Módulo del amplificador de potencia
-
Accesorios para las comunicaciones
-
Lanza-Canadáenvío rápido y ningunos problemas -
El Lucila-BrasilEquipo de la buena calidad, del vendedor muy responsable y de la entrega rápida. Recomiendo a toda la comunidad/AliExpress de Alibaba. Compraré definitivamente más unidades. -
Hamadivo-FranciaEl superventas, buena transacción y plazo de expedición rápido
Persona de Contactar Ahora :
Amy Cheah
Número de teléfono :
+86 134 1856 8064
WhatsApp :
+8613418568064
Palabras clave [ mobile phone jammer ] partido 429 productos.
Molde del soporte de la pared de la emisión de la señal de GPS de 12 antenas para aislar la señal de los Gps del coche
| Material: | Metal |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Bandas: | 12 bandas incluyendo GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
Emisión silenciosa ultrasónica de la grabación de audio de 360 grados
| Proteger el tipo: | Teléfonos móviles, plumas de registración y otros dispositivos sanos de la adquisición |
|---|---|
| Distancia que protege del solo anfitrión en el sistema: | 2.5-5 m (la distancia que protege de diverso equipo de registración es diferente) |
| El ángulo de la función del solo anfitrión del sistema: | 360 grados |
Emisión audio ultrasónica los 2-8m del registrador de 360 grados teledirigidos
| Proteger el tipo: | Telefonos móviles, plumas de grabación y otros dispositivos de adquisición de sonido |
|---|---|
| Distancia de blindaje de un único host en el sistema: | 2-8 m (la distancia de blindaje de los diferentes equipos de registro es diferente) |
| Ángulo de función del sistema único anfitrión: | Ángulo completo de bloqueo de 360 grados mientras que horizontal 150°/ vertical 150° |
Desmodulador blanco de acero inoxidable de la señal del teléfono celular que atasca el material de la distancia el 1-30m
| Atasco de la gama: | el 1-30m |
|---|---|
| Atasco: | Teléfono móvil |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G WIFI |
Emisión audio ultrasónica de la grabación de la voz del ajuste los 2-4m del botón
| Proteger el tipo: | Telefonos móviles, plumas de grabación y otros dispositivos de adquisición de sonido |
|---|---|
| Distancia de blindaje de un único host en el sistema: | 2-4 m (la distancia de protección de los diferentes equipos de registro es diferente) |
| Ángulo de función del sistema único anfitrión: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
5 PDA portátil de seguimiento del uso del coche de la posición de la emisión de la señal de GPS 3G de las antenas
| Atasco de la gama: | 1-15 metros (todavía depende de la fuerza de señal en el área dada) |
|---|---|
| Proveedor del poder: | AC110-250V/DC12-36V |
| Batería incorporada: | 7.4V 2500mAh |
Emisión de plata de acero inoxidable los 40m de la señal del teléfono celular de Wireles para el sitio del examen de la escuela
| Atasco de la gama: | el 1-40M |
|---|---|
| Atasco: | Teléfono móvil |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G WIFI, 4G |
Emisión de plata de acero inoxidable de la señal del teléfono celular teledirigida para la policía y el centro de mando
| Atasco de la gama: | 1-15M |
|---|---|
| Atasco: | Teléfono móvil |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G, 4G, WIFI |
dispositivo en modo bloque plástico blanco del teléfono celular 12W que atasca la distancia el 1-30M
| Potencia de entrada: | AC110V-240V |
|---|---|
| Atasco de la gama: | el 1-30m |
| Salida de poder: | 12W |
Dispositivo ligero del desmodulador del teléfono celular para WIFI/Bluetooth/Vedio inalámbrico
| Atasco de la gama: | el 1-27M |
|---|---|
| Atasco: | Teléfono móvil |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G, TD-SCDMA, WIFI, 4G |

