Todos los productos
-
Emisión de la señal del teléfono celular
-
Emisión portátil del teléfono celular
-
Emisión del UAV del abejón
-
Emisión del poder más elevado
-
Emisión de la señal de GPS
-
Emisión teledirigida
-
Emisión de la grabación de audio
-
emisión 5G
-
Análisis de detección de señales
-
Red de comunicación inalámbrica
-
Módulo del amplificador de potencia
-
Accesorios para las comunicaciones
-
Lanza-Canadáenvío rápido y ningunos problemas -
El Lucila-BrasilEquipo de la buena calidad, del vendedor muy responsable y de la entrega rápida. Recomiendo a toda la comunidad/AliExpress de Alibaba. Compraré definitivamente más unidades. -
Hamadivo-FranciaEl superventas, buena transacción y plazo de expedición rápido
Persona de Contactar Ahora :
Amy Cheah
Número de teléfono :
+86 134 1856 8064
WhatsApp :
+8613418568064
Palabras clave [ mobile phone jammer ] partido 429 productos.
dispositivo en modo bloque plástico blanco del teléfono celular 12W que atasca la distancia el 1-30M
| Potencia de entrada: | AC110V-240V |
|---|---|
| Atasco de la gama: | el 1-30m |
| Salida de poder: | 12W |
Molde ajustable de la señal del teléfono celular del radio, molde de la señal para el teléfono celular
| Atasco de la gama: | el 1-22m |
|---|---|
| Atasco: | Teléfono móvil |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G, TD-SCDMA, WIFI, 4G |
Dispositivo negro del desmodulador del teléfono celular para Wifi/Bluetooth/Vedio inalámbrico
| Atasco de la gama: | el 1-27M |
|---|---|
| Atasco: | Teléfono móvil |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G, TD-SCDMA, WIFI, 4G |
Emisión de la señal del teléfono celular del G/M 3G 4G LTE 5G - llamadas y textos indeseados del bloque para los negocios
| TIPO: | Emisión |
|---|---|
| Atasco de la gama: | 2-20M |
| Antena: | antenas de 8pcs Omni |
2G / emisión EST-808A de alta frecuencia del molde de la señal del teléfono celular 3G
| Nombre de producto: | Emisión de la señal del teléfono celular |
|---|---|
| Frecuencia del bloque: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Atasco de la gama: | 1-20meters |
emisión inalámbrica de la señal del teléfono celular de la Lleno-banda de 3G GPS Bluetooth con la antena 8
| Nombre de producto: | Emisión de la señal de GPS |
|---|---|
| Atasco de frecuencia: | CDMA/GSM, DCS/PHS, 3G, WIFI, GPS, VHF, FRECUENCIA ULTRAELEVADA |
| Atasco de la gama: | 1-30 metros |
La emisión inalámbrica portátil de la señal de GPS de 14 antenas llena congriega 12000mAh
| Tipo: | Emisión portátil de la señal del PDA |
|---|---|
| Atasco de la gama: | Radio el 1-20m (la fuerza de señal debe ser ≤-75dBm en la ubicación) |
| Antena: | antenas omnidireccionales 14pcs |
Prisión anti de la emisión del UAV del abejón de la mochila de la emisión militar del G/M WIFI GPS
| Tipo: | Emisión del poder más elevado de la mochila |
|---|---|
| Atasco del radio: | el 1-80m ajustable (@-75dBm, todavía depende de la fuerza de señal en área dada) |
| Antena: | antenas omnidireccionales 8pcs |
Antenas inmóviles 3G WIFI del teléfono celular de la emisión móvil de la señal 8
| Sola salida de poder (cada banda): | 2W+/-200mA |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | AC160V-240V entrado /Output DC 5V 15A |
| Dimensión: | 360*180*60M M |
Canales teledirigidos de la emisión del poder más elevado de la mochila 8 los 80M Radius Blocking
| Tipo: | Emisión del poder más elevado de la mochila |
|---|---|
| Poder de salida única: | 5-10Watt (37-40dBm) +/-200mW |
| Cobertura: | el 10-80m (depende de fuerza de señal local) |

