Todos los productos
-
Emisión de la señal del teléfono celular
-
Emisión portátil del teléfono celular
-
Emisión del UAV del abejón
-
Emisión del poder más elevado
-
Emisión de la señal de GPS
-
Emisión teledirigida
-
Emisión de la grabación de audio
-
emisión 5G
-
Análisis de detección de señales
-
Red de comunicación inalámbrica
-
Módulo del amplificador de potencia
-
Accesorios para las comunicaciones
-
Lanza-Canadáenvío rápido y ningunos problemas -
El Lucila-BrasilEquipo de la buena calidad, del vendedor muy responsable y de la entrega rápida. Recomiendo a toda la comunidad/AliExpress de Alibaba. Compraré definitivamente más unidades. -
Hamadivo-FranciaEl superventas, buena transacción y plazo de expedición rápido
Persona de Contactar Ahora :
Amy Cheah
Número de teléfono :
+86 134 1856 8064
WhatsApp :
+8613418568064
Palabras clave [ mobile phone jammer ] partido 429 productos.
Emisión móvil AC160V-240V de la señal de la seguridad de alta frecuencia que bloquea el 1-30M
| distancia de bloqueo: | el 1-30m |
|---|---|
| Atasco: | Teléfono móvil |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G WIFI, DEJÓ. |
Wifi/diente azul/molde video inalámbrico EST-808HF de la emisión de la señal del teléfono celular
| Nombre de producto: | Emisión portátil del teléfono celular |
|---|---|
| Poder que hace salir medio: | 30dBm |
| Antena: | Antena 4 |
emisión de la señal del teléfono celular 3G/molde portátiles EST-808HA, 2110 - 2170 megaciclos
| Nombre de producto: | Emisión portátil del teléfono celular |
|---|---|
| Poder que hace salir medio: | AC110V-240V |
| Salida de poder: | DC8V 1500mAh |
Aumentador de presión 30dBm, antena móvil de la señal del teléfono celular de WIFI 3G del molde 6 de la señal
| Nombre de producto: | Emisión portátil del teléfono celular |
|---|---|
| Poder que hace salir medio: | 30dBm |
| Antena: | Antena 6 |
Molde 1500 de la emisión del teléfono móvil de EST-808KF GPS - 1600MHZ frecuencia, antena 4
| Nombre de producto: | Emisión portátil del teléfono celular |
|---|---|
| Poder que hace salir medio: | 30dBm |
| Antena: | Antena 4 |
Emisión CDMA/DCS/G/M/WIFI de Mini Portable Cell Phone Signal para la escuela
| Nombre de producto: | Emisión portátil del teléfono celular |
|---|---|
| Poder que hace salir medio: | 30dBm |
| Dimensión: | 97 (L)×48 (W)×18 (H) milímetro |
Señal portátil Jamme del teléfono celular de 4 bandas
| Nombre de producto: | Emisión portátil del teléfono celular |
|---|---|
| Poder que hace salir medio: | 30dBm |
| Antena: | Antena incorporada |
Emisión portátil del teléfono celular, emisión inalámbrica de la señal del accesorio del 1-15M
| Atasco de la gama: | 1-15M |
|---|---|
| Atasco: | Teléfono móvil |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G |
Estudios del aumentador de presión de la señal del teléfono celular de DCS/PHS del molde de GPS del PDA de CDMA
| Nombre del producto: | Bloqueador de teléfono celular portátil |
|---|---|
| Frecuencia: | 850-970MHZ |
| Puerto de salida: | CDMA |
Emisión multifuncional EST-808N3, emisión del teléfono celular de 3G 4G de GPS WiFi Lojack
| Nombre de producto: | Emisión de la señal del teléfono celular |
|---|---|
| atasco de frecuencia: | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, WIFI, 4G, lojack, GPS |
| Atasco de la gama: | el 1-30m (- 75dbm) |

