Todos los productos
-
Emisión de la señal del teléfono celular
-
Emisión portátil del teléfono celular
-
Emisión del UAV del abejón
-
Emisión del poder más elevado
-
Emisión de la señal de GPS
-
Emisión teledirigida
-
Emisión de la grabación de audio
-
emisión 5G
-
Análisis de detección de señales
-
Red de comunicación inalámbrica
-
Módulo del amplificador de potencia
-
Accesorios para las comunicaciones
-
Lanza-Canadáenvío rápido y ningunos problemas -
El Lucila-BrasilEquipo de la buena calidad, del vendedor muy responsable y de la entrega rápida. Recomiendo a toda la comunidad/AliExpress de Alibaba. Compraré definitivamente más unidades. -
Hamadivo-FranciaEl superventas, buena transacción y plazo de expedición rápido
Persona de Contactar Ahora :
Amy Cheah
Número de teléfono :
+86 134 1856 8064
WhatsApp :
+8613418568064
Palabras clave [ mobile phone jammer ] partido 429 productos.
molde ajustable de la señal de las bandas 3G WIFI G/M CDMA de la emisión de la señal del teléfono celular del PDA 30dBm 10
| Tamaño: | 170×100×50 milímetros no incluir la antena (con altura de la antena en 255m m) |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Función: | Emisión de la señal |
Antenas G/M 3G 4G 5G 10Watt de la emisión 8 de la señal del teléfono celular de la mochila para la granja
| Tipo: | Emisión de la señal del teléfono celular del poder más elevado de la mochila |
|---|---|
| Poder de salida única: | 10Watt |
| Atasco del radio: | el 1-80m ajustable (@-75dBm, todavía depende de la fuerza de señal en área dada) |
Emisión teledirigida montada vehículo de la señal del teléfono celular del G/M 3G 4G LTE 5G WIFI GPS
| Nombre de producto: | molde de la bomba del vehículo |
|---|---|
| Poder de salida única: | +47-50dBm/50-100W |
| Atasco de la gama: | Radio: 50-2000 M |
Emisión 47dBm, emisión del poder más elevado 808LE de la señal del teléfono móvil con la antena 5
| Nombre de producto: | Emisión del poder más elevado |
|---|---|
| Poder que hace salir medio: | 47dBm |
| Fuente de alimentación: | Adaptador de corriente alterna (AC110-240V) |
5 molde teledirigido EST-505D, 2100 de la emisión de la banda 3G 4W - 2200MHZ
| Nombre de producto: | Emisión teledirigida |
|---|---|
| Puerto de salida: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Poder que hace salir medio: | 34dBm |
2G / emisión de la señal del teléfono celular 3G para las escuelas con teledirigido
| Nombre de producto: | Emisión teledirigida |
|---|---|
| Atasco de frecuencia: | CDMA/GSM, DCS/PHS, 3G |
| Atasco de la gama: | el 1-20m |
Emisión de la señal del teléfono celular de la frecuencia ultraelevada/del VHF de 8 antenas, molde de la señal del teléfono móvil WIFI/3G
| Nombre de producto: | Emisión de la señal del teléfono celular |
|---|---|
| Frecuencia del bloque: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Atasco de la gama: | los 25m |
aumentador de presión de la señal del teléfono celular 3G portátil/emisión de LOJACK para la escuela
| Nombre de producto: | Emisión portátil del teléfono celular |
|---|---|
| Puerto de salida: | DCS/PHS |
| Hora laborable de la batería entrada: | 120minuters |
Teléfono móvil portátil Wifi de 6 bandas 808HI + emisión de GPS con los 10m que atascan la gama
| Nombre de producto: | Emisión de la señal del teléfono celular |
|---|---|
| Frecuencia: | GSM/DCS/PHS/DCS/3G/WIFI/GPS |
| Color: | Negro |
Emisión 42dBm, emisión del poder más elevado de EST-808LA de la señal del teléfono celular para la aduana
| Nombre de producto: | Emisión del poder más elevado |
|---|---|
| Poder que hace salir medio: | 42dBm |
| Fuente de alimentación: | Adaptador de corriente alterna (AC110-240V) |

