Todos los productos
-
Emisión de la señal del teléfono celular
-
Emisión portátil del teléfono celular
-
Emisión del UAV del abejón
-
Emisión del poder más elevado
-
Emisión de la señal de GPS
-
Emisión teledirigida
-
Emisión de la grabación de audio
-
emisión 5G
-
Análisis de detección de señales
-
Red de comunicación inalámbrica
-
Módulo del amplificador de potencia
-
Accesorios para las comunicaciones
-
Lanza-Canadáenvío rápido y ningunos problemas -
El Lucila-BrasilEquipo de la buena calidad, del vendedor muy responsable y de la entrega rápida. Recomiendo a toda la comunidad/AliExpress de Alibaba. Compraré definitivamente más unidades. -
Hamadivo-FranciaEl superventas, buena transacción y plazo de expedición rápido
Persona de Contactar Ahora :
Amy Cheah
Número de teléfono :
+86 134 1856 8064
WhatsApp :
+8613418568064
Palabras clave [ mobile phone jammer ] partido 429 productos.
La emisión portátil 808KB de la señal de GPS del teléfono móvil con los 10m se extiende para militar
| Nombre de producto: | Emisión de la señal de GPS |
|---|---|
| Frecuencia: | 1500-1600MHz |
| Atasco de la gama: | 1-10 metros |
Antena del aislador 3 de la señal de la emisión de la señal de GPS del poder más elevado/del teléfono móvil
| Fuente de alimentación: | Adaptador de corriente alterna (CA 110-240V DC5V) |
|---|---|
| El poder consume: | 1 W |
| Poder que hace salir medio: | 24dbm |
Antena del molde de la señal de GPS del teléfono móvil para el perseguidor anti del coche
| Nombre del producto: | Emisión de la señal de GPS |
|---|---|
| Puerto de salida: | Los datos de los datos de los datos de los datos de los datos de los datos de los datos de los datos |
| Consumo actual: | 150 mA |
Emisión del teléfono de CDMA Mobie/molde teledirigidos EST-505E para la aduana
| Nombre de producto: | Emisión teledirigida |
|---|---|
| Puerto de salida: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Poder que hace salir medio: | 34dBm |
Emisión de la señal de EST-808KC GPS + molde del teléfono móvil con 3 la antena, negro
| Nombre de producto: | Emisión de la señal de GPS |
|---|---|
| Puerto de salida: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Poder que hace salir medio: | 24dbm |
5 emisión 6dBm de la señal del teléfono celular de la antena 3G con teledirigido para la escuela
| El poder consume: | 4W |
|---|---|
| Atasco de la gama: | el 1-20m |
| Dimensión: | 245 (L) ×160 (W) × 50 (H) milímetro |
Antenas direccionales teledirigidas de la emisión EST-502C8 12W 8 Omni de la señal del teléfono celular
| Atasco de la gama: | el 1-25m |
|---|---|
| Antena: | 8 antenas omnidireccionales |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 8 bandas incluyendo G/M, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS |
emisión de la señal del teléfono celular del poder más elevado de la prisión 75W/molde EST-808LB
| Nombre de producto: | Emisión del poder más elevado |
|---|---|
| Poder que hace salir medio: | 42dBm |
| Fuente de alimentación: | Adaptador de corriente alterna (AC110-240V) |
Emisión teledirigida de Wimax 3G, emisión de la señal de WiFi con la antena direccional
| Nombre de producto: | Emisión teledirigida |
|---|---|
| Potencia de entrada: | AC110V-240V |
| Salida de poder: | 16W |
Emisión del poder más elevado del teléfono celular
| Nombre de producto: | Emisión del poder más elevado |
|---|---|
| Poder que hace salir medio: | 42dBm |
| Fuente de alimentación: | Adaptador de corriente alterna (AC110-240V) |

